スケジュール
8/5(土) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:00 |
100m |
男子 |
予選 |
3:20 |
円盤投 |
男子 |
予選 |
3:30 |
走幅跳 |
男子 |
予選 |
3:35 |
1500m |
女子 |
予選 |
3:45 |
棒高跳 |
女子 |
予選 |
4:20 |
100m |
男子 |
予選 |
4:45 |
円盤投 |
男子 |
予選 |
5:20 |
10000m |
男子 |
決勝 |
18:00 |
砲丸投 |
男子 |
予選 |
18:05 |
七種競技 (100mハードル) |
女子 |
決勝 |
18:35 |
ハンマー投 |
女子 |
予選 |
18:45 |
400m |
男子 |
予選 |
19:00 |
三段跳 |
女子 |
予選 |
19:30 |
七種競技(走高跳) |
女子 |
決勝 |
19:45 |
100m |
女子 |
予選 |
20:05 |
ハンマー投 |
女子 |
予選 |
20:45 |
800m |
男子 |
予選 |
ページトップへ
8/6(日) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:00 |
七種競技(砲丸投) |
女子 |
決勝 |
3:05 |
100m |
男子 |
準決勝 |
3:26 |
円盤投 |
男子 |
決勝 |
3:35 |
1500m |
女子 |
準決勝 |
4:05 |
走幅跳 |
男子 |
決勝 |
4:10 |
10000m |
女子 |
決勝 |
5:00 |
七種競技(200m) |
女子 |
決勝 |
5:45 |
100m |
男子 |
決勝 |
18:00 |
七種競技(走幅跳) |
女子 |
決勝 |
18:05 |
3000m障害 |
男子 |
予選 |
18:40 |
棒高跳 |
男子 |
予選 |
18:55 |
マラソン |
男子 |
決勝 |
19:05 |
400mハードル |
男子 |
予選 |
19:45 |
七種競技(やり投) |
女子 |
決勝 |
19:55 |
400m |
女子 |
予選 |
21:00 |
七種競技(やり投) |
女子 |
決勝 |
21:15 |
110mハードル |
男子 |
予選 |
22:00 |
マラソン |
女子 |
決勝 |
ページトップへ
8/7(月) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:00 |
棒高跳 |
女子 |
決勝 |
3:05 |
やり投 |
女子 |
予選 |
3:10 |
100m |
女子 |
準決勝 |
3:40 |
400m |
男子 |
準決勝 |
4:10 |
110mハードル |
男子 |
準決勝 |
4:30 |
やり投 |
女子 |
予選 |
4:35 |
砲丸投 |
男子 |
決勝 |
4:40 |
七種競技(800m) |
女子 |
決勝 |
5:15 |
800m |
男子 |
準決勝 |
5:50 |
100m |
女子 |
決勝 |
ページトップへ
8/8(火) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
2:30 |
200m |
男子 |
予選 |
2:35 |
三段跳 |
男子 |
予選 |
3:00 |
ハンマー投 |
女子 |
決勝 |
3:30 |
400mハードル |
女子 |
予選 |
4:20 |
400mハードル |
男子 |
準決勝 |
4:25 |
三段跳 |
女子 |
決勝 |
4:55 |
400m |
女子 |
準決勝 |
5:30 |
110mハードル |
男子 |
決勝 |
5:50 |
1500m |
女子 |
決勝 |
ページトップへ
8/9(水) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:20 |
やり投 |
女子 |
決勝 |
3:30 |
200m |
女子 |
予選 |
3:35 |
棒高跳 |
男子 |
決勝 |
4:35 |
400mハードル |
女子 |
準決勝 |
4:40 |
砲丸投 |
女子 |
予選 |
5:10 |
3000m障害 |
男子 |
決勝 |
5:35 |
800m |
男子 |
決勝 |
5:52 |
400m |
男子 |
決勝 |
ページトップへ
8/10(木) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:05 |
3000m障害 |
女子 |
予選 |
3:10 |
走幅跳 |
女子 |
予選 |
3:20 |
ハンマー投 |
男子 |
予選 |
4:05 |
5000m |
男子 |
予選 |
4:25 |
砲丸投 |
女子 |
決勝 |
4:50 |
ハンマー投 |
男子 |
予選 |
4:55 |
200m |
男子 |
準決勝 |
5:33 |
400mハードル |
男子 |
決勝 |
5:50 |
400m |
女子 |
決勝 |
ページトップへ
8/11(金) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
2:30 |
5000m |
女子 |
予選 |
3:05 |
やり投 |
男子 |
予選 |
3:10 |
走高跳 |
女子 |
予選 |
3:25 |
800m |
女子 |
予選 |
4:20 |
三段跳 |
男子 |
決勝 |
4:25 |
1500m |
男子 |
予選 |
4:35 |
やり投 |
男子 |
予選 |
5:05 |
200m |
女子 |
準決勝 |
5:35 |
400mハードル |
女子 |
決勝 |
5:52 |
200m |
男子 |
決勝 |
18:00 |
十種競技(100m) |
男子 |
決勝 |
18:10 |
円盤投 |
女子 |
予選 |
18:45 |
100mハードル |
女子 |
予選 |
19:05 |
十種競技(走幅跳) |
男子 |
決勝 |
19:15 |
走高跳 |
男子 |
予選 |
19:35 |
円盤投 |
女子 |
予選 |
20:55 |
十種競技(砲丸投) |
男子 |
決勝 |
ページトップへ
8/12(土) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
1:00 |
十種競技(走高跳) |
男子 |
決勝 |
3:05 |
100mハードル |
女子 |
準決勝 |
3:10 |
走幅跳 |
女子 |
決勝 |
3:35 |
800m |
女子 |
準決勝 |
4:10 |
1500m |
男子 |
準決勝 |
4:30 |
ハンマー投 |
男子 |
決勝 |
4:45 |
十種競技(400m) |
男子 |
決勝 |
5:25 |
3000m障害 |
女子 |
決勝 |
5:50 |
200m |
女子 |
決勝 |
18:00 |
十種競技 (110mハードル) |
男子 |
決勝 |
18:35 |
4×100mリレー |
女子 |
予選 |
18:55 |
4×100mリレー |
男子 |
予選 |
19:00 |
十種競技(円盤投) |
男子 |
決勝 |
19:20 |
4×400mリレー |
女子 |
予選 |
19:50 |
4×400mリレー |
男子 |
予選 |
20:20 |
十種競技(円盤投) |
男子 |
決勝 |
21:30 |
十種競技(棒高跳) |
男子 |
決勝 |
22:15 |
十種競技(棒高跳) |
男子 |
決勝 |
ページトップへ
8/13(日) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
1:30 |
十種競技(やり投) |
男子 |
決勝 |
2:55 |
十種競技(やり投) |
男子 |
決勝 |
3:05 |
走高跳 |
女子 |
決勝 |
4:05 |
100mハードル |
女子 |
決勝 |
4:15 |
やり投 |
男子 |
決勝 |
4:20 |
5000m |
男子 |
決勝 |
4:45 |
十種競技(1500m) |
男子 |
決勝 |
5:30 |
4×100mリレー |
女子 |
決勝 |
5:50 |
4×100mリレー |
男子 |
決勝 |
15:45 |
50km競歩 |
男子 |
決勝 |
15:45 |
50km競歩 |
女子 |
決勝 |
20:20 |
20km競歩 |
女子 |
決勝 |
22:20 |
20km競歩 |
男子 |
決勝 |
ページトップへ
8/14(月) |
時間 |
種目 |
性別 |
ラウンド |
3:00 |
走高跳 |
男子 |
決勝 |
3:10 |
円盤投 |
女子 |
決勝 |
3:35 |
5000m |
女子 |
決勝 |
4:10 |
800m |
女子 |
決勝 |
4:30 |
1500m |
男子 |
決勝 |
4:55 |
4×400mリレー |
女子 |
決勝 |
5:15 |
4×400mリレー |
男子 |
決勝 |
ページトップへ
トップへ戻る