dmenuスポーツ

12R 16:15
江の島特別
芝 左・1,800m 18頭

4歳以上 (混合)[指定] ハンデ

本賞金:1,450、580、360、220、145万円

オッズ

3連単7/24 13:07更新

人気 組み合わせ オッズ
1 1-10-16 63.9
2 1-16-10 65.3
3 16-1-10 73.7
4 16-10-1 81.6
5 10-1-16 84.5
6 10-16-1 96.3
7 1-10-8 102.6
8 1-16-8 104.6
9 16-1-8 109.5
10 1-8-10 111.3
11 1-8-16 117.1
12 10-1-8 123.1
13 16-8-1 146.7
14 8-1-10 148.7
15 10-8-1 151.6
16 16-10-8 156.8
17 16-1-5 166.5
18 8-1-16 167.9
19 8-10-1 169.3
20 1-16-5 173.6
21 1-10-5 182.0
22 8-16-1 189.1
23 10-16-8 190.4
24 1-10-11 198.8
25 16-8-10 199.1
26 16-1-12 210.3
27 1-16-12 211.3
28 1-10-12 213.7
29 1-16-14 217.7
30 10-1-11 223.0
31 10-1-5 226.8
32 10-8-16 230.7
33 16-1-14 235.6
34 1-5-16 245.0
35 8-10-16 247.1
36 1-5-10 248.5
37 16-5-1 251.6
38 16-1-11 255.7
39 1-8-5 257.7
40 1-10-14 261.3
41 8-16-10 263.0
42 16-10-5 269.5
43 10-1-12 281.8
44 1-16-11 283.4
45 1-16-18 287.8
46 1-10-18 298.1
47 1-5-8 298.8
48 16-12-1 303.8
49 16-1-18 313.5
50 16-1-6 316.3
51 16-10-12 316.9
52 1-16-15 317.6
53 16-10-14 318.3
54 1-16-6 319.0
55 1-12-16 319.7
56 1-8-18 319.7
57 16-8-5 332.8
58 10-11-1 336.9
59 1-14-16 337.6
60 10-16-5 338.6
61 1-11-10 340.8
62 16-14-1 345.4
63 1-8-12 345.9
64 10-5-1 350.5
65 1-10-15 351.3
66 16-1-15 351.4
67 1-12-10 356.2
68 10-1-14 357.1
69 16-10-11 357.3
70 5-1-16 357.7
71 8-1-5 361.6
72 1-10-6 361.6
73 10-1-18 363.1
74 10-16-12 365.3
75 16-5-10 365.7
76 1-8-14 368.3
77 10-16-14 373.3
78 5-16-1 377.6
79 10-16-11 381.7
80 1-8-11 388.9
81 16-12-10 391.4
82 5-1-10 395.0
83 16-11-1 401.3
84 16-14-10 403.5
85 10-12-1 410.1
86 16-5-8 413.4
87 16-1-4 414.8
88 5-10-1 415.7
89 10-1-6 418.6
90 1-16-4 419.1
91 10-8-5 427.9
92 8-5-1 429.2
93 16-10-18 432.6
94 12-16-1 432.7
95 1-14-10 433.3
96 10-1-15 443.9
97 8-1-18 447.6
98 16-10-15 450.6
99 8-1-14 452.4
100 16-18-1 454.4

トピックス

競技一覧

スコア

9月22日(水)

10月16日(土)

  • 鳥栖 試合前 湘南
      14:00  
  • 浦和 試合前 G大阪
      15:00  
  • 清水 試合前
      15:00  
  • 横浜FC 試合前 徳島
      16:00  
  • 神戸 試合前 福岡
      16:00  
  • 横浜FM 試合前 札幌
      19:00  

10月17日(日)

  • 大分 試合前 仙台
      14:00  

一覧を見る

10月30日(土)

  • 名古屋 試合前 C大阪
      13:05  

一覧を見る

10月16日(土)

  • 秋田 試合前 町田
      13:00  
  • 相模原 試合前 山形
      14:00  
  • 北九州 試合前 東京V
      14:00  
  • 長崎 試合前 新潟
      14:00  
  • 琉球 試合前 愛媛
      18:30  

10月17日(日)

  • 岡山 試合前 松本
      13:00  
  • 栃木 試合前 磐田
      14:00  
  • 千葉 試合前 大宮
      14:00  
  • 金沢 試合前 甲府
      14:00  
  • 山口 試合前 水戸
      14:00  
  • 群馬 試合前 京都
      16:00  

一覧を見る

10月16日(土)

  • 沼津 試合前 熊本
      13:00  

10月17日(日)

  • 八戸 試合前 福島
      13:00  
  • 富山 試合前 讃岐
      13:00  
  • 鳥取 試合前 YS横浜
      13:00  
  • 宮崎 試合前 鹿児島
      13:00  
  • 長野 試合前 藤枝
      14:00  
  • 岐阜 試合前 岩手
      16:00  

一覧を見る

10月17日(日)

  • アルワフダ 試合前 アルナスル
      00:00  
  • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
      03:00  
  • 浦項 試合前 名古屋
      14:00  
  • 全北現代 試合前 蔚山
      19:00  

一覧を見る

10月19日(火)

  • ブルージュ試合前マンチェスターC
     25:45 
  • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
     28:00 
  • ポルト試合前ミラン
     28:00 
  • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
     28:00 
  • ベジクタシュJK試合前スポルティング
     25:45 
  • アヤックス試合前ドルトムント
     28:00 
  • シャフタール試合前レアル・マドリー
     28:00 
  • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
     28:00 

10月20日(水)

  • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
     25:45 
  • ベンフィカ試合前バイエルン
     28:00 
  • マンチェスターU試合前アタランタ
     28:00 
  • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
     28:00 
  • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
     25:45 
  • リール試合前セビージャ
     28:00 
  • チェルシー試合前マルメ
     28:00 
  • ゼニト試合前ユヴェントス
     28:00 

一覧を見る

10月19日(火)

  • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
     23:30 

10月20日(水)

  • スパルタク・モスクワ試合前レスター
     23:30 

10月21日(木)

  • レンジャーズ試合前ブロンビー
     28:00 
  • スパルタ・プラハ試合前リヨン
     28:00 
  • PSV試合前モナコ
     28:00 
  • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
     28:00 
  • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
     28:00 
  • フェネルバフチェ試合前アントワープ
     25:45 
  • フランクフルト試合前オリンピアコス
     28:00 
  • ラツィオ試合前マルセイユ
     25:45 
  • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
     28:00 
  • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
     25:45 
  • ルドゴレツ試合前ブラガ
     25:45 
  • ベティス試合前レヴァークーゼン
     25:45 
  • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
     25:45 
  • ウェストハム試合前ゲンク
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • スペツィア試合前サレルニターナ
     22:00 
  • ラツィオ試合前インテル
     25:00 
  • ミラン試合前ヴェローナ
     27:45 

10月17日(日)

  • カリアリ試合前サンプドリア
     19:30 
  • エンポリ試合前アタランタ
     22:00 
  • ジェノア試合前サッスオロ
     22:00 
  • ウディネーゼ試合前ボローニャ
     22:00 
  • ナポリ試合前トリノ
     25:00 
  • ユヴェントス試合前ローマ
     27:45 

10月18日(月)

  • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
     27:45 

一覧を見る

10月16日(土)

  • レバンテ試合前ヘタフェ
     25:30 
  • レアル・ソシエダ試合前マジョルカ
     28:00 

10月17日(日)

  • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
     21:00 
  • セルタ試合前セビージャ
     23:15 
  • ビジャレアル試合前オサスナ
     25:30 
  • バルセロナ試合前バレンシア
     28:00 

10月18日(月)

  • アラベス試合前ベティス
     26:00 
  • エスパニョール試合前カディス
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • ワトフォード試合前リヴァプール
     20:30 
  • アストンヴィラ試合前ウルヴァーハンプトン
     23:00 
  • レスター試合前マンチェスターU
     23:00 
  • マンチェスターC試合前バーンリー
     23:00 
  • ノリッジ試合前ブライトン
     23:00 
  • サウサンプトン試合前リーズ
     23:00 
  • ブレントフォード試合前チェルシー
     25:30 

10月17日(日)

  • エヴァートン試合前ウェストハム
     22:00 
  • ニューカッスル試合前トッテナム
     24:30 

10月18日(月)

  • アーセナル試合前クリスタルパレス
     28:00 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • ドルトムント試合前マインツ
     22:30 
  • フランクフルト試合前ヘルタ
     22:30 
  • ウニオン・ベルリン試合前ヴォルフスブルク
     22:30 
  • フライブルク試合前ライプツィヒ
     22:30 
  • グロイター・フルト試合前VfLボーフム
     22:30 
  • ボルシアMG試合前シュツットガルト
     25:30 

10月17日(日)

  • レヴァークーゼン試合前バイエルン
     22:30 
  • アウグスブルク試合前ビーレフェルト
     24:30 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • クレルモン・フット試合前リール
     24:00 
  • リヨン試合前モナコ
     28:00 

10月17日(日)

  • トロワAC試合前ニース
     20:00 
  • ボルドー試合前ナント
     22:00 
  • ブレスト試合前スタッド・ランス
     22:00 
  • メス試合前レンヌ
     22:00 
  • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
     22:00 
  • モンペリエ試合前RCランス
     24:00 
  • マルセイユ試合前ロリアン
     27:45 

一覧を見る

10月15日(金)

10月16日(土)

  • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前RFCセラン
     23:15 
  • ズルテ・ワレゲム試合前アントワープ
     25:30 
  • オーステンデ試合前セルクル・ブルージュ
     25:30 
  • スタンダール試合前ルーヴェン
     27:45 

10月17日(日)

  • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
     20:30 
  • ベールスホット試合前メヘレン
     23:00 
  • シャルレロワ試合前ゲンク
     25:30 
  • ゲント試合前オイペン
     28:00 

一覧を見る

10月16日(土)

  • フェイエノールト試合前ワールワイク
     23:30 
  • ヘーレンフェーン試合前アヤックス
     25:45 
  • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前ヘラクレス
     25:45 
  • シッタルト試合前カンブール・レーバーデン
     28:00 
  • PSV試合前ズウォレ
     28:00 

10月17日(日)

  • AZ試合前ユトレヒト
     19:15 
  • NEC試合前フィテッセ
     21:30 
  • スパルタ試合前フローニンゲン
     21:30 
  • トウェンテ試合前ヴィレムII
     23:45 

一覧を見る

10月22日(金)

  • ヴィトリア試合前マリティモ
     28:15 

10月23日(土)

  • サンタクララ試合前ファマリカン
     23:30 
  • トンデラ試合前ポルト
     26:00 
  • スポルティング試合前モレイレンセ
     28:30 

10月24日(日)

  • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
     23:30 
  • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
     26:00 
  • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
     28:30 

10月25日(月)

  • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
     27:00 
  • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
     29:15 

一覧を見る

競技一覧
トップへ戻る