dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)ガールスカウト

父:サクラユタカオー

母:カツダイテン

調教師:古山 良司 (美浦)

馬主:渡辺 典六

生産者:大典牧場

賞金

獲得賞金 7,183万円
本賞金 7,059万円
付加賞金 124万円
収得賞金(平地) 1,555万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
11月8日
福島
ラジオ福島賞 7 13 西田 雄一郎

(52.0kg)

1998年
10月25日
福島
カブトヤマ記念 6 7 西田 雄一郎

(49.0kg)

1998年
10月4日
福島
福島民報杯 7 7 菊沢 隆徳

(54.0kg)

1998年
8月30日
新潟
新潟記念 7 6 西田 雄一郎

(49.0kg)

1998年
8月15日
新潟
天の川S 7 1 西田 雄一郎

(50.0kg)

1998年
8月2日
新潟
BSNオープン 11 11 西田 雄一郎

(54.0kg)

1997年
11月22日
東京
甲斐路S 16 18 西田 雄一郎

(51.0kg)

1997年
10月19日
福島
カブトヤマ記念 10 12 西田 雄一郎

(49.0kg)

1997年
10月4日
東京
オクトーバー 8 7 西田 雄一郎

(52.0kg)

1997年
9月6日
中山
ニューマーケットC 5 7 西田 雄一郎

(55.0kg)

1997年
8月16日
新潟
阿賀野川特別 6 1 西田 雄一郎

(53.0kg)

1997年
7月20日
新潟
加治川特別 8 9 西田 雄一郎

(55.0kg)

1997年
6月14日
福島
福島市制施行90周年記念 12 15 西田 雄一郎

(52.0kg)

1997年
5月25日
東京
箱根S 6 8 田面木 博公

(54.0kg)

1997年
5月4日
東京
薫風S 9 6 田面木 博公

(54.0kg)

1996年
10月20日
新潟
カブトヤマ記念 9 12 西田 雄一郎

(49.0kg)

1996年
9月29日
中山
クイーンS 3 10 岡部 幸雄

(54.0kg)

1996年
8月18日
中山
御宿特別 2 1 西田 雄一郎

(53.0kg)

1996年
7月20日
新潟
信濃川特別 3 3 橋本 広喜

(52.0kg)

1996年
7月7日
中山
べにばな賞 2 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
6月8日
東京
500万円以下 5 4 橋本 広喜

(53.0kg)

1996年
5月19日
東京
500万円以下 2 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
4月28日
東京
未勝利 1 1 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
4月14日
中山
未勝利 1 8 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
3月23日
中山
未勝利 3 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
3月10日
中山
新馬 1 4 岡部 幸雄

(53.0kg)

1996年
2月25日
中山
新馬 1 3 岡部 幸雄

(53.0kg)

もっと見る

ガールスカウトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 岡山 試合前 松本
        13:00  
    • 栃木 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 大宮
        14:00  
    • 金沢 試合前 甲府
        14:00  
    • 山口 試合前 水戸
        14:00  
    • 群馬 試合前 京都
        16:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 讃岐
        13:00  
    • 鳥取 試合前 YS横浜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 長野 試合前 藤枝
        14:00  
    • 岐阜 試合前 岩手
        16:00  

    一覧を見る

    10月17日(日)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        00:00  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        03:00  
    • 浦項 試合前 名古屋
        14:00  
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る