dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(父)アグネスマダム

父:タマモクロス

母:アグネスオーロラ

調教師:長浜 博之 (栗東)

馬主:渡辺 孝男

生産者:社台フアーム

賞金

獲得賞金 4,661万円
本賞金 4,650万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
2月27日
阪神
丹波特別 13 12 熊沢 重文

(53.0kg)

1999年
2月6日
京都
春日特別 6 7 河内 洋

(54.0kg)

1999年
1月9日
京都
初夢賞 10 4 河内 洋

(54.0kg)

1998年
12月26日
阪神
900万円以下 13 4 河内 洋

(54.0kg)

1998年
11月29日
京都
衣笠特別 7 9 古川 吉洋

(54.0kg)

1998年
10月31日
京都
北野特別 7 6 河内 洋

(53.0kg)

1998年
9月26日
阪神
夕月特別 6 4 河内 洋

(53.0kg)

1998年
8月30日
京都
信貴山特別 2 4 河内 洋

(55.0kg)

1998年
7月26日
函館
かもめ島特別 3 3 田中 勝春

(55.0kg)

1998年
7月11日
函館
STV杯 8 10 横山 典弘

(52.0kg)

1998年
6月27日
函館
500万円以下 2 1 横山 典弘

(55.0kg)

1998年
6月13日
函館
奥尻特別 5 5 古川 吉洋

(55.0kg)

1998年
5月16日
京都
500万円以下 5 7 ☆古川 吉洋

(54.0kg)

1997年
7月26日
函館
湯浜特別 6 13 松永 幹夫

(55.0kg)

1997年
6月29日
函館
500万円以下 2 6 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
6月14日
函館
500万円以下 1 3 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
5月3日
京都
900万円以下 3 4 角田 晃一

(54.0kg)

1997年
3月22日
中京
長良川特別 9 15 古川 吉洋

(54.0kg)

1997年
1月26日
小倉
太宰府特別 3 8 古川 吉洋

(54.0kg)

1997年
1月11日
京都
新春賞 3 2 河内 洋

(54.0kg)

1996年
12月7日
阪神
900万円以下 4 5 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
11月9日
京都
500万円以下 4 1 河内 洋

(53.0kg)

1996年
10月19日
京都
500万円以下 12 8 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
9月21日
阪神
西脇特別 9 11 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
5月11日
京都
未勝利 4 1 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
4月21日
京都
未勝利 3 2 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
3月24日
阪神
未勝利 5 5 角田 晃一

(53.0kg)

1996年
3月2日
中京
未勝利 5 7 ▲古川 吉洋

(50.0kg)

1996年
2月10日
小倉
未勝利 3 4 ☆幸 英明

(52.0kg)

1996年
1月21日
京都
新馬 5 5 河内 洋

(53.0kg)

1996年
1月6日
京都
新馬 2 6 河内 洋

(53.0kg)

もっと見る

アグネスマダムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る