dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)ハートシェイプ

父:Seeking the Gold

母:Special Gift

調教師:和田 正道 (美浦)

馬主:小倉 正夫

生産者:

賞金

獲得賞金 4,698万円
本賞金 4,640万円
付加賞金 58万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
5月9日
東京
未勝利 7 9 ▲穂苅 寿彦

(57.0kg)

1999年
4月24日
東京
未勝利 10 7 ▲穂苅 寿彦

(57.0kg)

1999年
2月27日
中山
未勝利 4 7 ▲穂苅 寿彦

(57.0kg)

1999年
1月30日
東京
未勝利 10 5 ▲穂苅 寿彦

(57.0kg)

1998年
12月26日
中山
900万円以下 15 14 橋本 広喜

(56.0kg)

1998年
12月6日
中山
900万円以下 15 14 小林 淳一

(56.0kg)

1998年
11月7日
東京
昇仙峡特別 12 10 穂苅 寿彦

(53.0kg)

1998年
10月17日
東京
900万円以下 12 10 ▲穂苅 寿彦

(53.0kg)

1998年
6月28日
福島
猪苗代特別 7 9 穂苅 寿彦

(57.0kg)

1998年
6月13日
東京
ラ・セーヌ賞 8 5 横山 義行

(54.0kg)

1998年
5月16日
京都
御池特別 8 12 四位 洋文

(57.0kg)

1998年
4月25日
新潟
八海山特別 7 2 岩部 純二

(54.0kg)

1998年
3月29日
阪神
姫路特別 8 14 河内 洋

(54.0kg)

1998年
3月15日
中山
900万円以下 10 15 横山 義行

(57.0kg)

1997年
10月12日
東京
900万円以下 6 14 岩部 純二

(57.0kg)

1997年
9月28日
中山
茨城新聞杯 7 4 岩部 純二

(54.0kg)

1997年
8月24日
札幌
千歳特別 3 1 岩部 純二

(57.0kg)

1997年
7月26日
函館
500万円以下 1 2 岩部 純二

(57.0kg)

1997年
7月13日
函館
500万円以下 3 2 岩部 純二

(57.0kg)

1997年
6月28日
函館
500万円以下 3 3 岩部 純二

(57.0kg)

1997年
4月17日
浦和
マルチマックス特別 - 1 横山義行

(55.0kg)

1997年
4月6日
阪神
500万円以下 2 2 蛯名 正義

(56.0kg)

1997年
3月16日
阪神
500万円以下 2 3 熊沢 重文

(56.0kg)

1997年
2月16日
東京
500万円以下 4 4 小林 淳一

(56.0kg)

1997年
2月1日
東京
500万円以下 7 7 小林 淳一

(56.0kg)

1996年
11月2日
東京
500万円以下 7 2 横山 義行

(55.0kg)

1996年
10月20日
新潟
未勝利 5 1 ▲山本 康志

(52.0kg)

1996年
10月6日
新潟
未勝利 2 7 ▲山本 康志

(52.0kg)

1996年
9月8日
中山
未勝利 4 7 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
8月25日
中山
未勝利 1 9 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
8月3日
新潟
未勝利 2 3 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
7月14日
新潟
未勝利 3 2 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
6月23日
中山
未勝利 1 6 小林 淳一

(55.0kg)

1996年
5月26日
東京
未勝利 3 4 △岩部 純二

(53.0kg)

1996年
5月3日
東京
未勝利 6 5 △岩部 純二

(53.0kg)

1996年
4月21日
新潟
未出走 8 7 小林 淳一

(55.0kg)

もっと見る

ハートシェイプニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る