dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(父)グランドレーヌ

父:アイネスフウジン

母:テルノジヨオー

調教師:浅野 洋一郎 (美浦)

馬主:佐伯 一郎次

生産者:本巣 市三

賞金

獲得賞金 1,855万円
本賞金 1,855万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1998年
11月28日
京都
500万円以下 9 13 ▲酒井 学

(51.0kg)

1998年
11月14日
京都
500万円以下 13 11 福永 祐一

(54.0kg)

1998年
8月9日
阪神
堂島特別 12 4 武 幸四郎

(55.0kg)

1998年
7月26日
新潟
500万円以下 10 7 ☆池田 鉄平

(54.0kg)

1998年
7月4日
函館
500万円以下 7 6 △池田 鉄平

(53.0kg)

1998年
6月20日
福島
500万円以下 11 9 △池田 鉄平

(53.0kg)

1998年
6月7日
東京
500万円以下 15 12 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1998年
5月16日
新潟
500万円以下 8 6 △池田 鉄平

(53.0kg)

1998年
5月5日
新潟(地方)
柏崎特別 - 6 池田鉄平

(54.0kg)

1998年
4月19日
中山
500万円以下 6 12 吉田 豊

(55.0kg)

1998年
3月28日
中山
500万円以下 12 13 吉田 豊

(55.0kg)

1998年
3月17日
船橋
フレンドリースパー3 - 13 池田鉄平

(51.0kg)

1998年
2月28日
中山
500万円以下 11 13 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1998年
2月8日
東京
500万円以下 11 11 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1997年
7月30日
旭川
メグレス特別 - 3 池田鉄平

(55.0kg)

1997年
7月5日
福島
500万円以下 3 8 ☆柴田 大知

(54.0kg)

1997年
6月15日
福島
500万円以下 4 3 吉田 豊

(55.0kg)

1997年
5月17日
新潟
500万円以下 8 7 ▲池田 鉄平

(51.0kg)

1997年
5月5日
新潟(地方)
瀬波特別 - 6 池田鉄平

(54.0kg)

1997年
4月13日
中山
500万円以下 13 12 ▲池田 鉄平

(51.0kg)

1997年
3月22日
中京
500万円以下 11 14 ▲池田 鉄平

(51.0kg)

1996年
11月9日
東京
500万円以下 6 14 佐藤 哲三

(53.0kg)

1996年
10月13日
新潟
未勝利 1 1 佐藤 哲三

(53.0kg)

1996年
9月28日
中山
未勝利 2 3 ☆吉田 豊

(52.0kg)

1996年
9月15日
函館
未勝利 2 2 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
9月7日
函館
未勝利 1 2 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
8月24日
函館
未勝利 4 2 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
8月10日
函館
未勝利 7 2 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
7月21日
札幌
未勝利 4 6 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
7月6日
札幌
未勝利 2 11 加藤 和宏

(53.0kg)

1996年
6月23日
札幌
未勝利 4 4 加藤 和宏

(53.0kg)

もっと見る

グランドレーヌニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る