dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(父)(抽)ウエストシャトー

父:ミホシンザン

母:タニビユウテイ

調教師:柴田 政見 (栗東)

馬主:牧畠 清久

生産者:本巣 一敏

賞金

獲得賞金 810万円
本賞金 810万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
11月9日
福島
未勝利 10 13 ▲仲田 雅興

(52.0kg)

1997年
10月26日
福島
未勝利 9 9 村山 明

(55.0kg)

1997年
10月4日
福島
未勝利 11 14 村山 明

(55.0kg)

1997年
9月20日
阪神
未勝利 8 12 ▲仲田 雅興

(52.0kg)

1997年
8月24日
小倉
未勝利 6 4 ▲武 幸四郎

(52.0kg)

1997年
8月9日
小倉
未勝利 8 4 ▲武 幸四郎

(52.0kg)

1997年
7月26日
小倉
未勝利 4 4 ▲武 幸四郎

(52.0kg)

1997年
7月13日
小倉
未勝利 6 3 ▲武 幸四郎

(52.0kg)

1997年
6月15日
阪神
未勝利 11 6 ▲武 幸四郎

(52.0kg)

1997年
5月25日
中京
未勝利 13 4 ▲常石 勝義

(52.0kg)

1997年
5月10日
京都
未勝利 12 8 村山 明

(55.0kg)

1997年
4月20日
京都
未勝利 13 13 田島 信行

(55.0kg)

1997年
3月16日
中京
未勝利 6 10 田島 信行

(55.0kg)

1997年
2月16日
小倉
未勝利 7 6 田島 信行

(55.0kg)

1997年
2月8日
小倉
未勝利 7 3 田島 信行

(55.0kg)

1997年
2月2日
小倉
未勝利 9 5 田島 信行

(55.0kg)

1997年
1月6日
京都
未勝利 9 9 熊沢 重文

(55.0kg)

1996年
12月22日
阪神
未勝利 15 8 ☆幸 英明

(53.0kg)

1996年
11月23日
京都
3歳抽特 13 10 松永 幹夫

(54.0kg)

1996年
11月9日
京都
未勝利 13 9 ▲高橋 亮

(51.0kg)

1996年
10月27日
京都
未勝利 11 12 ▲高橋 亮

(50.0kg)

1996年
10月12日
京都
未勝利 9 11 ▲高橋 亮

(50.0kg)

1996年
9月29日
阪神
未勝利 9 7 ▲高橋 亮

(50.0kg)

1996年
9月1日
小倉
未勝利 8 2 ▲高橋 亮

(50.0kg)

1996年
8月17日
小倉
未勝利 9 11 田島 信行

(53.0kg)

1996年
7月27日
小倉
新馬 9 12 田島 信行

(53.0kg)

1996年
7月14日
小倉
新馬 11 9 田島 信行

(53.0kg)

もっと見る

ウエストシャトーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る