dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)(地)クラサンゼット

父:コトノアサブキ

母:クラロマン

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:倉見 利弘

生産者:倉見牧場

賞金

獲得賞金 4,317万円
本賞金 4,305万円
付加賞金 12万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
12月25日
中山
900万円以下 14 10 小野 次郎

(56.0kg)

1999年
10月3日
中山
利根川特別 6 9 坂井 千明

(54.0kg)

1999年
9月18日
中山
白井特別 9 6 坂井 千明

(56.0kg)

1999年
9月4日
新潟
信濃川特別 6 3 坂井 千明

(54.0kg)

1999年
8月8日
新潟
佐渡S 9 3 坂井 千明

(57.0kg)

1999年
7月10日
福島
彦星賞 7 11 坂井 千明

(57.0kg)

1999年
6月19日
函館
駒場特別 8 7 小野 次郎

(53.0kg)

1999年
4月24日
新潟
500万円以下 3 1 小野 次郎

(57.0kg)

1999年
2月21日
東京
500万円以下 3 2 小野 次郎

(57.0kg)

1999年
1月16日
中山
500万円以下 5 1 小野 次郎

(57.0kg)

1998年
12月19日
中山
500万円以下 9 6 坂井 千明

(57.0kg)

1998年
11月28日
東京
500万円以下 10 5 小野 次郎

(57.0kg)

1998年
10月24日
東京
500万円以下 5 11 水野 貴広

(57.0kg)

1998年
10月4日
中山
500万円以下 10 2 小野 次郎

(57.0kg)

1998年
9月5日
新潟
三国特別 17 9 水野 貴広

(57.0kg)

1998年
7月26日
函館
500万円以下 9 7 小野 次郎

(57.0kg)

1998年
7月5日
函館
下北半島特別 9 8 横山 典弘

(57.0kg)

1998年
4月18日
中山
千葉日報杯 16 14 小野 次郎

(53.0kg)

1998年
3月21日
中山
両国特別 7 11 小野 次郎

(56.0kg)

1998年
3月2日
中山
御宿特別 6 9 小野 次郎

(56.0kg)

1998年
1月18日
中山
900万円以下 6 7 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
11月16日
東京
精進湖特別 8 3 小野 望

(55.0kg)

1997年
9月20日
札幌
500万円以下 5 1 小野 望

(55.0kg)

1997年
7月13日
函館
500万円以下 15 2 小野 望

(55.0kg)

もっと見る

クラサンゼットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る