dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ヨシコスミック

父:エブロス

母:トロピカルダイナ

調教師:黒坂 洋基 (美浦)

馬主:田辺 喜彦

生産者:大北牧場

賞金

獲得賞金 5,331万円
本賞金 5,285万円
付加賞金 46万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
5月21日
東京
フリーウェイ 18 18 武藤 善則

(56.0kg)

2000年
4月22日
東京
薫風S 14 14 宗像 徹

(50.0kg)

2000年
3月26日
中山
船橋S 13 14 武藤 善則

(56.0kg)

2000年
3月12日
中山
ブラッドスト 16 15 武藤 善則

(56.0kg)

2000年
1月6日
中山
サンライズS 16 16 武藤 善則

(56.0kg)

1999年
12月18日
中山
師走S 15 8 武藤 善則

(56.0kg)

1999年
12月5日
中山
仲冬S 16 12 武藤 善則

(50.0kg)

1999年
10月24日
京都
貴船S 12 15 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
9月18日
中山
セプテンバーS 12 13 武藤 善則

(51.0kg)

1999年
7月11日
福島
福島テレビ杯 13 16 武藤 善則

(57.0kg)

1999年
6月6日
中京
900万円以下 5 1 ▲白浜 雄造

(54.0kg)

1999年
4月4日
中山
900万円以下 5 5 武藤 善則

(57.0kg)

1999年
3月21日
中山
春風賞 9 11 武藤 善則

(57.0kg)

1999年
1月23日
中山
初春賞 10 12 武藤 善則

(55.0kg)

1998年
12月20日
中山
900万円以下 10 3 武藤 善則

(57.0kg)

1998年
8月9日
新潟
岩室特別 8 11 柴田 善臣

(57.0kg)

1998年
7月25日
新潟
NST賞 10 15 柴田 善臣

(53.0kg)

1998年
5月24日
東京
ブリティッシュC 9 11 小野 次郎

(52.0kg)

1998年
4月25日
新潟
八海山特別 4 1 中舘 英二

(54.0kg)

1998年
3月14日
中山
常陸特別 7 2 小野 次郎

(53.0kg)

1998年
1月31日
東京
青梅特別 12 8 小野 次郎

(53.0kg)

1998年
1月5日
中山
900万円以下 10 6 小野 次郎

(56.0kg)

1997年
11月16日
福島
500万円以下 5 1 小野 次郎

(55.0kg)

1997年
10月26日
福島
雲雀ケ原特別 7 4 山本 康志

(55.0kg)

1997年
9月28日
中山
500万円以下 8 2 小野 次郎

(55.0kg)

1997年
8月9日
新潟
500万円以下 11 10 武藤 善則

(55.0kg)

1997年
7月12日
新潟
未勝利 5 1 武藤 善則

(55.0kg)

1997年
6月21日
福島
未勝利 8 11 武藤 善則

(55.0kg)

1997年
5月31日
東京
未勝利 5 10 武藤 善則

(55.0kg)

1997年
5月3日
新潟(地方)
ゴールデンシリーズ1 - 4 大崎昭一

(56.0kg)

1997年
3月1日
中山
未勝利 9 8 武藤 善則

(55.0kg)

1997年
2月9日
東京
未勝利 9 7 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
1月26日
東京
未勝利 7 6 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
1月11日
中山
未勝利 5 3 武藤 善則

(55.0kg)

1996年
12月14日
中山
未勝利 8 10 武藤 善則

(54.0kg)

1996年
10月6日
東京
新馬 7 10 武藤 善則

(53.0kg)

もっと見る

ヨシコスミックニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る