dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ワンモアアース

父:ゴールデンフェザント

母:ワンモアウイズミー

調教師:渡辺 栄 (栗東)

馬主:松井 一三

生産者:秋田牧場

賞金

獲得賞金 474万円
本賞金 474万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1997年
9月20日
阪神
未勝利 8 14 ▲今村 康成

(52.0kg)

1997年
8月16日
小倉
未勝利 6 6 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
7月20日
新潟
未勝利 9 8 ▲田村 宏之

(52.0kg)

1997年
6月22日
阪神
未勝利 8 5 ☆高橋 亮

(54.0kg)

1997年
6月7日
中京
未勝利 13 10 ☆高橋 亮

(54.0kg)

1997年
5月25日
中京
未勝利 12 15 ☆高橋 亮

(54.0kg)

1997年
5月10日
新潟
未勝利 8 9 幸 英明

(55.0kg)

1997年
4月26日
京都
未勝利 6 9 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
4月12日
阪神
未勝利 7 9 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
3月22日
中京
未勝利 4 4 小林 久晃

(55.0kg)

1997年
3月9日
中京
未勝利 6 5 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
2月22日
阪神
未勝利 11 10 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
2月2日
小倉
未勝利 8 8 △古川 吉洋

(53.0kg)

1997年
1月19日
京都
未勝利 4 11 角田 晃一

(55.0kg)

1997年
1月7日
京都
未勝利 6 8 角田 晃一

(55.0kg)

1996年
11月10日
新潟
新馬 3 5 千田 輝彦

(53.0kg)

1996年
11月3日
新潟
新馬 2 2 千田 輝彦

(53.0kg)

もっと見る

ワンモアアースニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る