dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(地)シーワン

父:タイトスポット

母:カリビアンブルー

調教師:本郷 一彦 (美浦)

馬主:青木 基秀

生産者:グリーンヒルスタッド

賞金

獲得賞金 8,102万円
本賞金 7,988万円
付加賞金 114万円
収得賞金(平地) 1,025万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
5月15日
新潟
春嶺S 4 3 青木 芳之

(55.0kg)

1999年
4月18日
中山
卯月S 5 7 和田 竜二

(53.0kg)

1998年
12月19日
阪神
逆瀬川S 7 6 和田 竜二

(55.0kg)

1998年
11月21日
東京
ユートピアS 3 3 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1998年
10月31日
東京
アイルランドT 5 3 江田 照男

(50.0kg)

1998年
10月4日
阪神
セントウルS 6 6 和田 竜二

(54.0kg)

1998年
9月19日
阪神
芦屋川特別 3 1 和田 竜二

(54.0kg)

1998年
8月29日
新潟
500万円以下 1 1 大塚 栄三郎

(57.0kg)

1998年
8月1日
新潟
五泉特別 1 1 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1998年
7月11日
阪神
舞子特別 7 2 和田 竜二

(55.0kg)

1998年
6月21日
阪神
小野特別 5 10 和田 竜二

(52.0kg)

1998年
6月7日
東京
湘南特別 5 8 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1998年
4月25日
東京
900万円以下 2 10 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1998年
4月5日
中山
900万円以下 3 2 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1998年
3月21日
中山
両国特別 3 4 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1998年
3月2日
中山
御宿特別 8 11 横山 賀一

(54.0kg)

1998年
1月25日
中山
900万円以下 10 9 横山 賀一

(54.0kg)

1998年
1月10日
中山
900万円以下 8 11 横山 賀一

(54.0kg)

1997年
11月1日
東京
鷹巣山特別 11 3 和田 竜二

(53.0kg)

1997年
10月18日
福島
飯坂特別 8 8 菊沢 隆徳

(53.0kg)

1997年
10月4日
福島
いわき特別 5 5 菊沢 隆徳

(51.0kg)

1997年
7月5日
福島
さくらんぼS 8 5 西田 雄一郎

(52.0kg)

1997年
6月22日
福島
しゃくなげS 7 4 中舘 英二

(53.0kg)

1997年
6月1日
東京
駒草賞 14 10 横山 賀一

(53.0kg)

1997年
4月12日
中山
ベンジャミン 10 5 横山 賀一

(54.0kg)

1997年
3月16日
中山
500万円以下 7 1 横山 賀一

(53.0kg)

1997年
2月22日
中山
500万円以下 8 5 横山 賀一

(53.0kg)

1997年
2月8日
東京
500万円以下 10 15 横山 賀一

(53.0kg)

1997年
1月19日
中山
呉竹賞 11 3 横山 賀一

(53.0kg)

もっと見る

シーワンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る