dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)フサイチフレッド

父:Nureyev

母:Eternal Snow

調教師:松山 康久 (美浦)

馬主:関口 房朗

生産者:

賞金

獲得賞金 8,597万円
本賞金 8,505万円
付加賞金 92万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
4月13日
中山
鹿島特別 10 11 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2002年
4月7日
阪神
神鍋特別 10 14 河内 洋

(56.0kg)

2002年
3月23日
中山
隅田川特別 13 10 田面木 博公

(56.0kg)

2001年
6月24日
阪神
安芸S 8 16 岡部 幸雄

(56.0kg)

2000年
9月10日
阪神
涼秋S 8 4 河内 洋

(56.0kg)

2000年
5月14日
東京
立夏S 11 11 横山 典弘

(56.0kg)

2000年
4月16日
中山
京葉S 12 11 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2000年
2月19日
東京
春望S 14 9 岡部 幸雄

(54.0kg)

2000年
1月15日
中山
ジャニュアリ 9 9 柴田 善臣

(56.0kg)

2000年
1月5日
京都
門松S 6 12 岡部 幸雄

(56.0kg)

1999年
12月5日
中山
仲冬S 6 8 岡部 幸雄

(55.0kg)

1999年
8月15日
札幌
白鳥大橋特別 1 1 蛯名 正義

(57.0kg)

1999年
7月24日
新潟
NST賞 6 3 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
7月4日
福島
白河特別 2 5 岡部 幸雄

(57.0kg)

1999年
6月13日
東京
相模特別 2 2 武 豊

(57.0kg)

1998年
10月25日
東京
西湖特別 2 2 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1998年
9月26日
中山
500万円以下 1 1 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1998年
8月15日
札幌
えりも特別 2 2 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1998年
7月25日
函館
500万円以下 1 2 岡部 幸雄

(57.0kg)

1998年
6月28日
函館
500万円以下 1 4 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1998年
6月21日
函館
木古内特別 2 2 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1998年
1月31日
東京
青梅特別 1 6 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
1月11日
中山
若水賞 2 4 菊沢 隆徳

(56.0kg)

1997年
12月6日
中山
900万円以下 1 12 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
11月1日
東京
900万円以下 1 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1997年
10月12日
東京
900万円以下 3 2 岡部 幸雄

(55.0kg)

1997年
9月7日
中山
下総特別 4 3 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
8月23日
札幌
500万円以下 1 1 菊沢 隆徳

(55.0kg)

1997年
4月13日
中山
山藤賞 3 12 横山 典弘

(55.0kg)

1997年
3月29日
中山
500万円以下 1 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
1月15日
中山
黒竹賞 3 3 横山 典弘

(55.0kg)

1996年
12月7日
中山
新馬 1 1 横山 典弘

(54.0kg)

もっと見る

フサイチフレッドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月23日 5:39更新

    2021年10月22日(金)

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • 仙台 試合前 広島
        14:00  
    • FC東京 試合前 鹿島
        14:00  
    • 徳島 試合前 大分
        14:00  
    • 湘南 試合前 横浜FC
        15:00  
    • G大阪 試合前 鳥栖
        17:00  

    10月24日(日)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 名古屋 試合前 神戸
        15:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        17:00  
    • C大阪 試合前 横浜FM
        19:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 山形 試合前 群馬
        14:00  
    • 大宮 試合前 北九州
        14:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        14:00  
    • 新潟 試合前 秋田
        14:00  
    • 磐田 試合前 愛媛
        15:00  

    10月24日(日)

    • 水戸 試合前 岡山
        14:00  
    • 東京V 試合前 千葉
        14:00  
    • 町田 試合前 栃木
        14:00  
    • 京都 試合前 山口
        14:00  
    • 相模原 試合前 金沢
        15:00  
    • 松本 試合前 琉球
        15:00  

    一覧を見る

    10月23日(土)

    • 藤枝 試合前 岩手
        13:00  
    • 鹿児島 試合前 沼津
        15:00  

    10月24日(日)

    • 福島 試合前 宮崎
        13:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        13:00  
    • 今治 試合前 富山
        13:00  
    • 岐阜 試合前 長野
        14:00  
    • 熊本 試合前 讃岐
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • サレルニターナ試合前エンポリ
       22:00 
    • サッスオロ試合前ヴェネツィア
       25:00 
    • ボローニャ試合前ミラン
       27:45 

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • バレンシア試合前マジョルカ
       21:00 
    • カディス試合前アラベス
       23:15 
    • エルチェ試合前エスパニョール
       25:30 
    • アスレティック・ビルバオ試合前ビジャレアル
       28:00 

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • チェルシー試合前ノリッジ
       20:30 
    • クリスタルパレス試合前ニューカッスル
       23:00 
    • エヴァートン試合前ワトフォード
       23:00 
    • リーズ試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前バーンリー
       23:00 
    • ブライトン試合前マンチェスターC
       25:30 

    10月24日(日)

    • ブレントフォード試合前レスター
       22:00 
    • ウェストハム試合前トッテナム
       22:00 
    • マンチェスターU試合前リヴァプール
       24:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る