dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)タイキガルチ

父:Gulch

母:Hobe Sound

調教師:大江原 哲 (美浦)

馬主:有限会社 大樹ファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 809万円
本賞金 805万円
付加賞金 4万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
1月17日
中山
未勝利 9 10 大江原 隆

(60.0kg)

1998年
12月26日
中山
未勝利 8 5 大江原 隆

(59.0kg)

1998年
12月12日
中山
未勝利 6 7 成田 均

(59.0kg)

1998年
11月28日
東京
未勝利 7 5 浜野谷 憲尚

(59.0kg)

1998年
11月8日
東京
未勝利 5 7 大江原 隆

(59.0kg)

1998年
6月20日
函館
500万円以下 10 4 青木 芳之

(57.0kg)

1998年
6月14日
函館
基坂特別 10 9 青木 芳之

(57.0kg)

1998年
5月10日
新潟
中ノ岳特別 3 3 浜野谷 憲尚

(56.0kg)

1998年
4月25日
新潟
500万円以下 7 5 青木 芳之

(56.0kg)

1997年
12月14日
中京
500万円以下 7 4 △山本 康志

(53.0kg)

1997年
12月7日
中京
500万円以下 12 7 △山本 康志

(53.0kg)

1997年
11月22日
中京
500万円以下 5 6 △山本 康志

(53.0kg)

1997年
11月16日
福島
未勝利 3 5 浜野谷 憲尚

(55.0kg)

1997年
11月1日
福島
未勝利 6 2 浜野谷 憲尚

(55.0kg)

1997年
8月16日
札幌
未勝利 10 10 坂本 勝美

(55.0kg)

1997年
8月10日
札幌
未勝利 9 14 田面木 博公

(55.0kg)

もっと見る

タイキガルチニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る