dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ナイキパレード

父:カコイーシーズ

母:リバティドール

調教師:柴崎 勇 (美浦)

馬主:飯田 正剛

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 1,070万円
本賞金 1,070万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
3月18日
中山
500万円以下 13 9 柴田 未崎

(55.0kg)

2000年
3月4日
中京
500万円以下 14 12 小林 久晃

(55.0kg)

2000年
2月19日
東京
500万円以下 7 10 小林 淳一

(55.0kg)

2000年
1月30日
東京
500万円以下 12 6 小林 淳一

(55.0kg)

1999年
12月11日
小倉
500万円以下 14 14 小林 久晃

(55.0kg)

1999年
11月27日
東京
500万円以下 16 10 ☆北村 宏司

(54.0kg)

1999年
11月13日
東京
500万円以下 16 9 ☆北村 宏司

(54.0kg)

1999年
10月24日
東京
500万円以下 8 10 ▲菊池 憲太

(52.0kg)

1999年
10月9日
東京
500万円以下 11 8 ▲菊池 憲太

(52.0kg)

1999年
9月4日
新潟
500万円以下 10 9 柴田 未崎

(55.0kg)

1999年
8月21日
新潟
500万円以下 10 6 柴田 未崎

(55.0kg)

1999年
7月31日
新潟
笹山特別 10 10 柴田 未崎

(55.0kg)

1999年
7月17日
新潟
500万円以下 6 7 柴田 未崎

(55.0kg)

1999年
6月13日
東京
500万円以下 4 12 柴田 未崎

(54.0kg)

1999年
5月29日
東京
500万円以下 5 4 柴田 未崎

(54.0kg)

1999年
5月9日
東京
500万円以下 10 3 柴田 未崎

(54.0kg)

1999年
4月25日
東京
500万円以下 16 11 柴田 未崎

(54.0kg)

1999年
3月28日
中京
500万円以下 16 9 古川 寛和

(54.0kg)

1999年
3月7日
中京
500万円以下 13 9 ☆池田 鉄平

(53.0kg)

1999年
2月14日
東京
500万円以下 10 12 田面木 博公

(54.0kg)

1998年
7月26日
函館
500万円以下 13 10 安田 富男

(53.0kg)

1998年
7月5日
函館
陸奥湾特別 10 8 安田 富男

(53.0kg)

1998年
6月13日
函館
未勝利 4 1 △勝浦 正樹

(51.0kg)

1998年
5月17日
東京
未勝利 12 11 △勝浦 正樹

(51.0kg)

1998年
5月3日
東京
未勝利 8 9 後藤 浩輝

(53.0kg)

1998年
4月12日
中京
未勝利 6 13 横田 雅博

(53.0kg)

1998年
3月15日
中京
未勝利 3 3 小林 久晃

(53.0kg)

1998年
2月21日
東京
未勝利 5 3 田中 勝春

(53.0kg)

1997年
12月13日
中山
新馬 7 6 後藤 浩輝

(53.0kg)

1997年
11月29日
中山
新馬 3 7 後藤 浩輝

(53.0kg)

もっと見る

ナイキパレードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る