dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)(市)サンダルウッド

父:バンブーアトラス

母:バンブーアトラス

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:種田 恵志

生産者:高岸 節雄

賞金

獲得賞金 4,495万円
本賞金 4,440万円
付加賞金 55万円
収得賞金(平地) 1,320万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
4月16日
阪神
オープン 6 10 △白坂 聡

(57.0kg)

2000年
3月25日
阪神
オープン 1 6 △白坂 聡

(57.0kg)

2000年
2月26日
阪神
オープン 1 4 熊沢 重文

(58.0kg)

2000年
1月8日
京都
牛若丸ジャンプS 3 4 北沢 伸也

(58.0kg)

1999年
12月12日
阪神
未勝利 1 1 熊沢 重文

(58.0kg)

1999年
11月13日
京都
未勝利 2 2 熊沢 重文

(58.0kg)

1999年
10月9日
東京
白秋S 11 11 北村 宏司

(52.0kg)

1999年
9月12日
中山
京成杯オータムHC 10 10 北村 宏司

(49.0kg)

1999年
8月22日
新潟
新潟日報賞 9 8 小林 淳一

(53.0kg)

1999年
7月31日
新潟
豊栄特別 2 1 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
6月27日
函館
八雲特別 9 11 佐藤 哲三

(54.0kg)

1999年
6月12日
函館
TVh杯 4 7 佐藤 哲三

(55.0kg)

1999年
5月9日
東京
薫風S 6 5 蛯名 正義

(54.0kg)

1999年
3月27日
中山
船橋S 10 13 橋本 広喜

(54.0kg)

1999年
1月30日
京都
京都牝馬特別 11 10 小林 徹弥

(52.0kg)

1998年
12月20日
阪神
阪神牝馬特別 11 8 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
11月29日
京都
衣笠特別 5 1 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
11月14日
東京
900万円以下 8 4 後藤 浩輝

(53.0kg)

1998年
10月18日
福島
福島中央テレビ杯 8 10 芹沢 純一

(52.0kg)

1998年
10月3日
福島
五色沼特別 6 3 佐藤 哲三

(53.0kg)

1998年
9月13日
阪神
蓬莱峡特別 9 10 福永 祐一

(53.0kg)

1998年
8月30日
新潟
500万円以下 6 1 蛯名 正義

(53.0kg)

1998年
8月8日
札幌
富良野特別 8 6 蛯名 正義

(52.0kg)

1998年
7月26日
函館
かもめ島特別 8 8 佐藤 哲三

(52.0kg)

1998年
7月15日
旭川
スターマイン特別 - 4 武豊

(54.0kg)

1998年
6月28日
阪神
500万円以下 8 7 福永 祐一

(53.0kg)

1998年
2月12日
船橋
ベストスパー特別2 - 1 福永祐一

(53.0kg)

1998年
1月26日
高崎
ジャニュアリー特別 - 4 福永祐一

(53.0kg)

1998年
1月14日
笠松
若竹賞 - 4 福永祐一

(53.0kg)

1997年
12月13日
阪神
未勝利 3 9 藤田 伸二

(53.0kg)

1997年
11月9日
東京
未勝利 4 8 蛯名 正義

(53.0kg)

1997年
10月25日
京都
新馬 14 4 蛯名 正義

(53.0kg)

1997年
10月5日
京都
新馬 9 10 福永 祐一

(53.0kg)

もっと見る

サンダルウッドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • 札幌 試合前 広島
        13:00  
    • C大阪 試合前 鹿島
        15:00  
    • 名古屋 試合前 大分
        16:00  
    • 川崎F 試合前 湘南
        17:00  
    • G大阪 試合前
        19:00  

    一覧を見る

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • ユヴェントス試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前ボローニャ
       22:00 
    • サッスオロ試合前サレルニターナ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前フィオレンティーナ
       22:00 
    • ラツィオ試合前ローマ
       25:00 
    • ナポリ試合前カリアリ
       27:45 

    9月27日(月)

    • ヴェネツィア試合前トリノ
       27:45 

    一覧を見る

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • マジョルカ試合前オサスナ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レバンテ
       23:15 
    • ラジョ・バジェカーノ試合前カディス
       25:30 
    • レアル・ソシエダ試合前エルチェ
       25:30 
    • ベティス試合前ヘタフェ
       28:00 

    9月27日(月)

    • セルタ試合前グラナダ
       28:00 

    一覧を見る

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • ボルドー試合前レンヌ
       20:00 
    • ブレスト試合前メス
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前ナント
       22:00 
    • トロワAC試合前アンジェ
       22:00 
    • クレルモン・フット試合前モナコ
       24:00 
    • マルセイユ試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前アントワープ
       20:30 
    • ゲント試合前セルクル・ブルージュ
       23:00 
    • オーステンデ試合前アンデルレヒト
       25:30 
    • ゲンク試合前RFCセラン
       28:00 
    • シャルレロワ試合前メヘレン
       28:00 

    一覧を見る

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • スパルタ試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • AZ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前トウェンテ
       21:30 
    • ヘラクレス試合前ワールワイク
       23:45 

    一覧を見る

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    • サンタクララ試合前ブラガ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前FCヴィゼラ
       28:30 

    9月27日(月)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る