dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)アグネスボーイング

父:アンバーシヤダイ

母:ハスキーボイス

調教師:佐藤 吉勝 (美浦)

馬主:渡辺 孝男

生産者:社台ファーム

賞金

獲得賞金 1,282万円
本賞金 1,282万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
12月5日
中山
500万円以下 10 9 田中 剛

(57.0kg)

1999年
11月21日
東京
500万円以下 10 6 田中 剛

(57.0kg)

1999年
11月6日
東京
500万円以下 13 5 田中 剛

(57.0kg)

1999年
10月24日
東京
500万円以下 6 8 M.ロバーツ

(57.0kg)

1999年
10月9日
東京
相模湖特別 10 6 田中 剛

(57.0kg)

1999年
9月25日
中山
500万円以下 9 12 田中 剛

(57.0kg)

1999年
9月11日
中山
500万円以下 6 11 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
8月1日
新潟
500万円以下 7 3 田中 剛

(57.0kg)

1999年
7月25日
新潟
栃尾特別 6 9 田中 剛

(57.0kg)

1999年
7月4日
福島
500万円以下 9 6 柴田 善臣

(57.0kg)

1999年
5月22日
新潟
500万円以下 9 6 蛯沢 誠治

(56.0kg)

1999年
4月25日
東京
500万円以下 15 7 高橋 明

(56.0kg)

1999年
4月11日
中山
500万円以下 15 10 田中 剛

(56.0kg)

1999年
3月22日
高崎
春分特別 - 10 橋本広喜

(56.0kg)

1999年
2月28日
中山
500万円以下 13 14 橋本 広喜

(56.0kg)

1998年
11月29日
東京
500万円以下 14 15 河内 洋

(55.0kg)

1998年
11月1日
東京
500万円以下 6 9 四位 洋文

(55.0kg)

1998年
10月10日
東京
相模湖特別 9 9 橋本 広喜

(55.0kg)

1998年
9月26日
中山
500万円以下 2 5 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
8月9日
新潟
未勝利 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
7月18日
新潟
未勝利 5 2 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
6月28日
福島
未勝利 8 9 高橋 明

(55.0kg)

1998年
5月31日
東京
未勝利 6 10 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
5月17日
東京
未勝利 4 5 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
5月2日
東京
未勝利 5 8 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
4月11日
中山
未勝利 5 6 武 豊

(55.0kg)

1998年
3月22日
中山
未勝利 5 3 武 豊

(55.0kg)

1998年
2月21日
東京
未勝利 10 7 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
1月31日
東京
未勝利 7 5 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
1月10日
中山
未勝利 10 8 郷原 洋司

(55.0kg)

1997年
11月30日
中山
新馬 10 12 郷原 洋司

(54.0kg)

もっと見る

アグネスボーイングニュース

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月13日(土)

    4月14日(日)

    • 秋田 試合前 岡山
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 藤枝
        14:00  
    • 山口 試合前 群馬
        14:00  
    • 熊本 試合前 甲府
        14:00  

    一覧を見る

    4月13日(土)

    4月14日(日)

    • 八戸 試合前 今治
        13:00  
    • 岩手 試合前 FC大阪
        14:00  
    • 大宮 試合前 沼津
        14:00  
    • 富山 試合前 鳥取
        14:00  
    • 金沢 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        14:00  
    • 岐阜 試合前 宮崎
        15:00  
    • 琉球 試合前 長野
        16:00  

    一覧を見る

    4月17日(水)

    • アルアイン 試合前 アルヒラル
        01:00  
    • 蔚山 試合前 横浜FM
        19:00  

    4月24日(水)

    • アルヒラル 試合前 アルアイン
        03:00  
    • 横浜FM 試合前 蔚山
        19:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧 速報中
    トップへ戻る