dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(外)ヒシレイホウ

父:Dayjur

母:Katies

調教師:中野 隆良 (美浦)

馬主:阿部 雅一郎

生産者:

賞金

獲得賞金 7,876万円
本賞金 7,725万円
付加賞金 151万円
収得賞金(平地) 960万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
2月18日
京都
山城S 9 3 武 幸四郎

(52.0kg)

2001年
1月6日
中山
サンライズS 11 9 小野 次郎

(54.0kg)

2000年
11月5日
東京
ユートピアS 12 7 的場 均

(54.0kg)

2000年
10月21日
東京
神無月S 10 10 郷原 洋司

(52.0kg)

2000年
10月8日
福島
みちのくS 7 5 中舘 英二

(52.0kg)

2000年
7月30日
福島
白河特別 2 1 中舘 英二

(54.0kg)

2000年
7月15日
福島
月岡特別 1 6 中舘 英二

(55.0kg)

2000年
6月11日
中京
900万円以下 2 2 中舘 英二

(55.0kg)

2000年
5月7日
京都
祇園特別 2 2 飯田 祐史

(55.0kg)

2000年
4月1日
中山
隅田川特別 6 3 中舘 英二

(53.0kg)

1999年
12月11日
小倉
萩特別 6 5 佐藤 年毅

(55.0kg)

1999年
11月28日
小倉
宗像特別 4 2 佐藤 年毅

(53.0kg)

1999年
11月14日
福島
河北新報杯 8 8 佐藤 年毅

(55.0kg)

1999年
10月17日
福島
福島中央テレビ杯 4 11 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
10月3日
福島
小野川湖特別 3 1 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
6月20日
福島
尾瀬特別 2 5 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
5月30日
東京
秋川特別 6 7 柴田 善臣

(54.0kg)

1999年
5月8日
新潟
八海山特別 3 2 中舘 英二

(52.0kg)

1999年
4月10日
中山
鹿島特別 9 11 中舘 英二

(52.0kg)

1999年
3月21日
中山
春風賞 13 16 中舘 英二

(54.0kg)

1998年
8月30日
新潟
苗場特別 3 9 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
7月25日
新潟
NST賞 1 5 中舘 英二

(52.0kg)

1998年
6月27日
福島
クレマチス賞 2 1 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
5月23日
新潟
未出走 1 1 中舘 英二

(53.0kg)

1998年
5月10日
新潟
未出走 2 3 中舘 英二

(53.0kg)

もっと見る

ヒシレイホウニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る