dmenuスポーツ

セン 栗毛 登録抹消

(外)ゲイリーセイヴァー

父:Nureyev

母:Araadh

調教師:菊川 正達 (美浦)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 1億677万円
本賞金 1億510万円
付加賞金 167万円
収得賞金(平地) 1,570万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
10月20日
中山
テレビ静岡賞 14 14 梶 晃啓

(56.0kg)

2002年
3月31日
中山
湾岸ステーク 6 11 岡部 幸雄

(56.0kg)

2002年
3月16日
中山
スピカS 5 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

2002年
2月17日
東京
アメジストS 11 1 O.ペリエ

(56.0kg)

2002年
1月19日
東京
初富士S 8 15 K.ファロン

(56.0kg)

2001年
12月2日
中山
市川S 10 8 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
11月18日
東京
奥多摩S 8 15 梶 晃啓

(56.0kg)

2001年
10月28日
東京
白秋S 12 6 岡部 幸雄

(55.0kg)

2001年
7月28日
新潟
新潟日報賞 6 8 後藤 浩輝

(56.0kg)

2001年
6月9日
東京
湘南ステーク 7 10 岡部 幸雄

(56.0kg)

2001年
5月20日
東京
フリーウェイ 5 11 田中 勝春

(56.0kg)

2001年
5月4日
東京
晩春S 9 4 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
2月10日
東京
バレンタインS 6 7 菊沢 隆徳

(56.0kg)

2001年
1月20日
中山
初富士S 6 11 江田 照男

(55.0kg)

2001年
1月6日
中山
サンライズS 9 4 江田 照男

(56.0kg)

2000年
11月25日
東京
キャピタルS 12 12 後藤 浩輝

(55.0kg)

2000年
11月12日
東京
奥多摩S 14 11 M.ロバーツ

(56.0kg)

1999年
10月3日
中山
外房S 3 10 勝浦 正樹

(57.0kg)

1999年
9月12日
中山
京成杯オータムHC 4 12 江田 照男

(53.0kg)

1999年
8月21日
新潟
月岡特別 2 1 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
7月31日
新潟
豊栄特別 1 6 蛯名 正義

(57.0kg)

1999年
6月6日
東京
むらさき賞 1 9 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
5月15日
東京
京王杯スプリングC 8 13 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
5月2日
東京
高尾特別 1 1 田中 勝春

(56.0kg)

1999年
2月27日
阪神
丹波特別 1 9 石橋 守

(56.5kg)

1999年
2月6日
東京
節分賞 2 9 田中 勝春

(56.0kg)

1998年
6月7日
東京
駒草賞 3 3 岡部 幸雄

(55.0kg)

1998年
5月17日
東京
NHKマイルC 8 4 後藤 浩輝

(57.0kg)

1998年
4月26日
東京
ニュージーランドトロフィー4歳S 10 4 田中 勝春

(56.0kg)

1998年
3月22日
阪神
さわらび賞 2 1 石橋 守

(55.0kg)

1998年
3月14日
阪神
500万円以下 3 4 河内 洋

(55.0kg)

1998年
2月21日
東京
春菜賞 2 2 的場 均

(55.0kg)

1998年
2月7日
東京
500万円以下 5 5 的場 均

(55.0kg)

1998年
1月25日
中山
未勝利 2 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
1月6日
中山
未勝利 1 3 蛯名 正義

(55.0kg)

1997年
12月13日
中京
未勝利 1 3 ☆青木 芳之

(53.0kg)

1997年
11月22日
東京
新馬 3 4 蛯名 正義

(54.0kg)

1997年
11月9日
東京
新馬 1 3 蛯名 正義

(54.0kg)

もっと見る

ゲイリーセイヴァーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る