dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

ヨシフサタイプ

父:クリミナルタイプ

母:ヨシフサレディー

調教師:柴崎 勇 (美浦)

馬主:岡田 吉信

生産者:冨岡 孝治

賞金

獲得賞金 840万円
本賞金 840万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
10月13日
東京
500万円以下 10 10 小野 次郎

(56.0kg)

2001年
9月23日
中山
500万円以下 13 9 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
5月4日
東京
500万円以下 15 8 村田 一誠

(57.0kg)

2001年
4月15日
中山
500万円以下 9 10 坂井 千明

(57.0kg)

2001年
3月17日
中山
500万円以下 11 6 坂井 千明

(57.0kg)

2001年
3月3日
中山
500万円以下 9 8 坂井 千明

(57.0kg)

2001年
2月11日
東京
500万円以下 14 9 坂井 千明

(57.0kg)

2001年
1月20日
中山
500万円以下 12 8 D.ハリソン

(57.0kg)

2001年
1月8日
中山
500万円以下 13 13 D.ハリソン

(57.0kg)

2000年
8月27日
中山
500万円以下 8 6 坂井 千明

(57.0kg)

2000年
8月12日
中山
500万円以下 5 10 小林 久晃

(57.0kg)

2000年
7月23日
福島
500万円以下 13 7 小林 久晃

(57.0kg)

2000年
6月24日
函館
500万円以下 10 8 木幡 初広

(57.0kg)

2000年
6月11日
函館
500万円以下 10 6 木幡 初広

(57.0kg)

2000年
5月13日
福島
500万円以下 5 6 小林 久晃

(56.0kg)

2000年
3月25日
中山
500万円以下 8 8 大西 直宏

(56.0kg)

2000年
3月5日
中山
500万円以下 8 9 柴田 未崎

(56.0kg)

1999年
10月17日
東京
500万円以下 2 9 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
9月19日
中山
500万円以下 4 7 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
8月1日
新潟
500万円以下 8 8 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
1月23日
中山
新馬 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1999年
1月10日
中山
新馬 3 2 蛯名 正義

(55.0kg)

もっと見る

ヨシフサタイプニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る