dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

(父)ヤマニンサイボーグ

父:タマモクロス

母:ヤマニンドルフィン

調教師:栗田 博憲 (美浦)

馬主:土井 肇

生産者:錦岡牧場

賞金

獲得賞金 5,501万円
本賞金 5,460万円
付加賞金 41万円
収得賞金(平地) 760万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
8月3日
新潟
未勝利 1 1 ▲五十嵐 雄祐

(57.0kg)

2002年
7月13日
新潟
未勝利 2 2 ▲五十嵐 雄祐

(57.0kg)

2002年
6月29日
福島
松島特別 9 6 五十嵐 雄祐

(56.0kg)

2001年
9月15日
中山
白井特別 9 13 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
9月2日
新潟
魚野川特別 3 10 柴田 善臣

(56.0kg)

2001年
8月4日
新潟
未勝利 1 3 三浦 堅治

(60.0kg)

2001年
7月15日
新潟
未勝利 1 2 三浦 堅治

(60.0kg)

2001年
6月9日
東京
石和特別 3 4 柴田 善臣

(57.0kg)

2001年
5月20日
東京
江の島特別 4 2 柴田 善臣

(57.0kg)

2001年
4月21日
東京
秩父特別 4 9 北村 宏司

(56.0kg)

2001年
4月1日
中山
900万円以下 14 4 ☆北村 宏司

(56.0kg)

2000年
11月19日
東京
TVKテレビ 6 10 北村 宏司

(56.0kg)

2000年
10月29日
東京
精進湖特別 4 8 北村 宏司

(57.0kg)

2000年
8月27日
中山
新潟記念 10 11 中舘 英二

(51.0kg)

2000年
8月12日
中山
行川特別 6 4 北村 宏司

(56.0kg)

2000年
7月16日
福島
信夫山特別 3 4 北村 宏司

(57.0kg)

2000年
7月1日
東京
みなとみらいS 5 7 北村 宏司

(57.0kg)

2000年
6月19日
東京
ジューンS 13 2 北村 宏司

(53.0kg)

2000年
5月21日
東京
江の島特別 7 1 北村 宏司

(56.0kg)

2000年
4月22日
東京
秩父特別 6 7 北村 宏司

(53.0kg)

2000年
3月19日
中京
野麦峠特別 10 10 千田 輝彦

(53.0kg)

2000年
3月4日
中山
潮来特別 8 4 北村 宏司

(53.0kg)

2000年
2月13日
東京
立春賞 9 11 北村 宏司

(53.0kg)

2000年
1月29日
東京
立川特別 13 7 北村 宏司

(53.0kg)

1999年
12月26日
中山
グッドラック 14 16 柴田 善臣

(53.0kg)

1999年
9月26日
中山
セントライト記念 12 11 大西 直宏

(56.0kg)

1999年
9月4日
新潟
500万円以下 2 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
8月21日
新潟
500万円以下 4 4 ▲北村 宏司

(52.0kg)

1999年
7月11日
福島
アマリリス賞 8 6 大西 直宏

(55.0kg)

1999年
6月26日
福島
水芭蕉特別 6 6 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
6月5日
東京
500万円以下 6 4 ▲北村 宏司

(52.0kg)

1999年
5月23日
東京
未勝利 2 1 ▲北村 宏司

(52.0kg)

1999年
5月8日
東京
未勝利 4 3 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
1月6日
中山
未勝利 10 14 後藤 浩輝

(55.0kg)

1998年
12月20日
中山
未勝利 10 9 江田 照男

(54.0kg)

1998年
10月31日
東京
新馬 7 5 後藤 浩輝

(53.0kg)

1998年
10月18日
東京
新馬 6 6 ☆村田 一誠

(52.0kg)

もっと見る

ヤマニンサイボーグニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る