dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

イソノブレーヴ

父:ダンシングブレーヴ

母:イソノルーブル

調教師:清水 久雄 (栗東)

馬主:磯野 俊雄

生産者:村下農場

賞金

獲得賞金 3,523万円
本賞金 3,523万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
4月27日
京都
1000万円以下 14 9 小林 徹弥

(56.0kg)

2002年
3月31日
阪神
1000万円以下 14 5 ▲畑端 省吾

(53.0kg)

2002年
3月24日
阪神
讃岐特別 15 11 畑端 省吾

(51.0kg)

2002年
3月10日
阪神
1000万円以下 15 15 ▲小坂 忠士

(53.0kg)

2002年
2月24日
阪神
1000万円以下 16 10 ▲畑端 省吾

(53.0kg)

2002年
2月10日
京都
高瀬川特別 16 11 菊沢 隆仁

(52.0kg)

2002年
1月12日
京都
1000万円以下 10 11 菊沢 隆仁

(56.0kg)

2001年
12月23日
阪神
1000万円以下 11 12 菊沢 隆仁

(56.0kg)

2001年
4月15日
阪神
900万円以下 8 7 ▲高田 潤

(54.0kg)

2001年
4月1日
阪神
900万円以下 5 12 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2001年
3月18日
阪神
900万円以下 4 5 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2001年
3月3日
阪神
900万円以下 6 5 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2001年
2月18日
京都
900万円以下 9 7 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2000年
12月24日
阪神
500万円以下 3 1 菊沢 隆仁

(57.0kg)

2000年
12月9日
阪神
500万円以下 1 7 熊沢 重文

(57.0kg)

2000年
11月19日
京都
500万円以下 2 4 飯田 祐史

(57.0kg)

2000年
11月5日
京都
500万円以下 4 4 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
10月22日
京都
500万円以下 2 4 飯田 祐史

(57.0kg)

2000年
10月8日
京都
500万円以下 11 3 飯田 祐史

(57.0kg)

2000年
1月29日
京都
大和特別 14 13 菊沢 隆仁

(52.0kg)

2000年
1月6日
京都
900万円以下 11 9 飯田 祐史

(56.0kg)

1999年
12月25日
阪神
900万円以下 9 7 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
12月11日
阪神
900万円以下 11 7 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
11月27日
京都
900万円以下 6 8 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
11月14日
京都
御陵特別 8 12 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
5月9日
京都
京都4歳特別 7 16 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
4月17日
阪神
500万円以下 1 1 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
3月21日
阪神
500万円以下 2 3 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
3月6日
阪神
500万円以下 1 3 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
2月14日
京都
未勝利 1 1 飯田 祐史

(55.0kg)

1999年
1月24日
京都
未勝利 2 4 飯田 祐史

(55.0kg)

1998年
12月13日
阪神
未勝利 2 5 飯田 祐史

(54.0kg)

1998年
11月29日
京都
新馬 7 2 飯田 祐史

(54.0kg)

1998年
11月15日
京都
新馬 2 10 飯田 祐史

(54.0kg)

もっと見る

イソノブレーヴニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る