dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(父)(地)ボールドリーダー

父:サクラトウコウ

母:ビジューアル

調教師:中村 均 (栗東)

馬主:増田 陽一

生産者:藤川牧場

賞金

獲得賞金 5,166万円
本賞金 5,100万円
付加賞金 66万円
収得賞金(平地) 550万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
7月13日
函館
竜飛崎特別 12 斉藤 正弘

(57.0kg)

2003年
6月8日
中京
1000万円以下 16 16 ▲長谷川 浩大

(54.0kg)

2001年
10月27日
福島
渡利特別 6 12 坂井 千明

(55.0kg)

2001年
10月14日
京都
愛宕特別 8 10 蛯名 正義

(56.0kg)

2001年
9月30日
阪神
西脇特別 6 13 小林 徹弥

(55.0kg)

2001年
9月15日
阪神
秋分特別 9 3 渡辺 薫彦

(56.0kg)

2001年
8月6日
盛岡
東京カップけやき賞 - 2 中舘英二

(55.0kg)

2001年
7月29日
函館
噴火湾特別 11 9 中舘 英二

(54.0kg)

2001年
6月24日
函館
500万円以下 1 1 中舘 英二

(57.0kg)

2001年
6月16日
函館
500万円以下 2 2 中舘 英二

(57.0kg)

2001年
5月12日
福島
常葉特別 4 12 芹沢 純一

(57.0kg)

2000年
7月9日
函館
500万円以下 1 4 木幡 初広

(57.0kg)

2000年
6月19日
函館
500万円以下 1 3 木幡 初広

(57.0kg)

2000年
5月14日
京都
900万円以下 9 2 飯田 祐史

(56.0kg)

2000年
4月22日
福島
北上特別 1 5 木幡 初広

(54.0kg)

2000年
3月20日
名古屋
韋駄天賞 - 2 吉田稔

(57.0kg)

2000年
3月11日
中京
瀬戸特別 7 8 佐藤 哲三

(56.0kg)

2000年
2月19日
小倉
和布刈特別 3 5 中舘 英二

(56.0kg)

2000年
2月5日
小倉
早鞆特別 6 10 中舘 英二

(56.0kg)

2000年
1月5日
中山
成田特別 3 8 中舘 英二

(56.0kg)

1999年
12月19日
小倉
岩国特別 2 2 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
11月20日
福島
小名浜特別 1 1 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
11月6日
福島
原町特別 3 2 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
10月10日
京都
500万円以下 8 4 福永 祐一

(55.0kg)

1999年
9月19日
阪神
箕面特別 17 14 上村 洋行

(55.0kg)

1999年
4月17日
阪神
若草S 12 12 本田 優

(55.0kg)

1999年
4月4日
阪神
はなみずき賞 9 7 熊沢 重文

(55.0kg)

1999年
3月13日
阪神
すみれS 15 8 芹沢 純一

(55.0kg)

1999年
2月13日
東京
ゆりかもめ賞 10 10 的場 均

(55.0kg)

1999年
1月31日
東京
セントポーリ 7 8 橋本 広喜

(55.0kg)

1998年
12月5日
中山
葉牡丹賞 10 5 沢田 盛夫利

(54.0kg)

1998年
11月7日
福島
500万円以下 9 4 沢田 盛夫利

(53.0kg)

1998年
10月25日
福島
きんもくせい 8 4 沢田 盛夫利

(53.0kg)

1998年
8月22日
新潟
ダリア賞 9 5 沢田 盛夫利

(53.0kg)

もっと見る

ボールドリーダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    5月28日(土)

    • リヴァプール試合前レアル・マドリー
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る