dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ヴィヴィッドアゲン

父:ファーディナンド

母:ブレシツドアゲン

調教師:相川 勝敏 (美浦)

馬主:浅川 皓司

生産者:三木田 明仁

賞金

獲得賞金 1,948万円
本賞金 1,948万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
5月26日
東京
未勝利 1 2 横山 義行

(60.0kg)

2001年
4月29日
東京
未勝利 7 2 大江原 隆

(60.0kg)

2001年
3月17日
中山
500万円以下 15 13 横山 義行

(57.0kg)

2001年
2月17日
東京
500万円以下 11 14 田面木 博公

(57.0kg)

2001年
1月30日
東京
500万円以下 10 11 田面木 博公

(57.0kg)

2001年
1月13日
中山
500万円以下 15 11 ☆二本柳 壮

(56.0kg)

2000年
12月16日
中山
500万円以下 13 10 四位 洋文

(57.0kg)

2000年
12月2日
中山
500万円以下 12 15 D.ハリソン

(57.0kg)

2000年
5月6日
福島
日光特別 12 7 二本柳 壮

(56.0kg)

2000年
4月22日
福島
北上特別 12 12 二本柳 壮

(51.0kg)

2000年
4月1日
中山
900万円以下 15 16 坂井 千明

(56.0kg)

2000年
3月11日
中山
房総特別 16 13 坂井 千明

(52.0kg)

2000年
2月20日
東京
テレビ埼玉杯 8 12 蛯名 正義

(56.0kg)

2000年
1月8日
中山
若水賞 12 11 柴田 善臣

(56.0kg)

1999年
12月18日
中山
霞ケ浦特別 14 12 郷原 洋司

(52.0kg)

1999年
11月28日
東京
INJ(2) 9 9 的場 均

(55.0kg)

1999年
11月14日
東京
500万円以下 7 1 M.ロバーツ

(55.0kg)

1999年
10月23日
東京
500万円以下 10 4 M.ロバーツ

(55.0kg)

1999年
9月11日
中山
500万円以下 9 13 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
8月22日
新潟
500万円以下 4 9 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
8月1日
新潟
五泉特別 13 9 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
6月26日
福島
500万円以下 11 7 坂井 千明

(55.0kg)

1999年
5月30日
東京
ガーベラ賞 8 9 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
4月18日
中山
500万円以下 6 9 横山 典弘

(55.0kg)

1999年
3月27日
中山
500万円以下 10 5 後藤 浩輝

(55.0kg)

1999年
2月21日
東京
未勝利 2 1 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
2月7日
東京
未勝利 2 7 柴田 善臣

(55.0kg)

1999年
1月16日
中山
未勝利 3 4 柴田 善臣

(55.0kg)

1998年
12月13日
中山
未勝利 2 5 柴田 善臣

(54.0kg)

1998年
11月21日
東京
未勝利 2 2 柴田 善臣

(54.0kg)

1998年
11月1日
東京
新馬 2 4 柴田 善臣

(53.0kg)

1998年
10月17日
東京
新馬 4 4 柴田 善臣

(53.0kg)

もっと見る

ヴィヴィッドアゲンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    • 横浜FM 試合前
        16:00  
    • 福岡 試合前 広島
        18:30  
    • 川崎F 試合前 磐田
        19:00  

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • 仙台 試合前 山形
        16:00  
    • 水戸 試合前 岡山
        18:00  
    • 長崎 試合前 秋田
        19:00  
    • 熊本 試合前 大分
        19:00  

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る