dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)マルダムール

父:Danzig

母:Jasmina

調教師:池江 泰郎 (栗東)

馬主:藤田 孟司

生産者:

賞金

獲得賞金 2,405万円
本賞金 2,405万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
2月6日
名古屋
ミューズ賞 - 3 熊沢重文

(55.0kg)

2001年
1月16日
名古屋
ヴィーナス賞 - 5 熊沢重文

(55.0kg)

2001年
1月6日
京都
500万円以下 6 12 熊沢 重文

(55.0kg)

2000年
12月16日
阪神
500万円以下 4 5 安藤 勝己

(55.0kg)

2000年
11月25日
京都
500万円以下 6 高橋 康之

(55.0kg)

2000年
11月5日
京都
500万円以下 5 8 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
10月22日
京都
500万円以下 4 2 ☆池添 謙一

(54.0kg)

2000年
9月30日
阪神
500万円以下 4 5 村本 善之

(55.0kg)

2000年
9月16日
阪神
500万円以下 2 4 武 豊

(55.0kg)

2000年
8月26日
小倉
500万円以下 4 2 内田 浩一

(55.0kg)

2000年
2月20日
小倉
500万円以下 9 10 高橋 康之

(54.0kg)

2000年
1月30日
小倉
巌流島特別 9 16 芹沢 純一

(54.0kg)

1999年
9月25日
札幌
未勝利 1 1 武 豊

(53.0kg)

1999年
9月12日
札幌
未勝利 1 2 ☆池添 謙一

(52.0kg)

1999年
9月4日
札幌
未勝利 1 5 ☆池添 謙一

(52.0kg)

1999年
8月8日
札幌
未勝利 1 3 ☆池添 謙一

(52.0kg)

1999年
7月24日
函館
未勝利 4 2 ☆池添 謙一

(52.0kg)

1999年
7月4日
阪神
未勝利 2 4 熊沢 重文

(53.0kg)

1999年
6月20日
阪神
未勝利 2 4 熊沢 重文

(53.0kg)

1999年
5月16日
京都
未勝利 4 10 熊沢 重文

(53.0kg)

1998年
12月20日
阪神
新馬 4 3 ☆池添 謙一

(52.0kg)

1998年
12月13日
阪神
新馬 2 3 ☆池添 謙一

(52.0kg)

もっと見る

マルダムールニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る