dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(外)バイオレントムーヴ

父:Seeking the Gold

母:Waterside

調教師:藤原 英昭 (栗東)

馬主:農事組合法人 資生園早田牧場

生産者:

賞金

獲得賞金 5,693万円
本賞金 5,600万円
付加賞金 93万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
2月3日
京都
1000万円以下 8 12 安田 康彦

(54.0kg)

2002年
1月19日
京都
1000万円以下 13 8 安田 康彦

(54.0kg)

2001年
10月21日
新潟
鏑矢特別 4 8 大西 直宏

(52.0kg)

2001年
9月23日
札幌
STV賞 6 3 安田 康彦

(54.0kg)

2001年
9月16日
札幌
おおぞら特別 11 5 安田 康彦

(54.0kg)

2001年
6月24日
函館
江差特別 1 1 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
6月10日
函館
基坂特別 4 3 四位 洋文

(55.0kg)

2000年
9月23日
札幌
朝里川特別 3 2 本田 優

(55.0kg)

2000年
9月9日
札幌
500万円以下 2 3 小池 隆生

(55.0kg)

2000年
9月2日
札幌
500万円以下 1 2 小池 隆生

(55.0kg)

2000年
8月20日
札幌
500万円以下 6 3 小池 隆生

(55.0kg)

2000年
8月5日
札幌
500万円以下 11 3 小池 隆生

(55.0kg)

2000年
4月9日
阪神
播磨特別 12 13 本田 優

(54.0kg)

2000年
3月18日
中京
知多特別 12 9 上籠 勝仁

(54.0kg)

2000年
1月29日
小倉
帆柱山特別 15 9 松田 大作

(51.0kg)

2000年
1月8日
京都
室町特別 8 14 本田 優

(54.0kg)

1999年
12月11日
小倉
萩特別 3 10 本田 優

(53.0kg)

1999年
11月6日
京都
900万円以下 7 4 本田 優

(53.0kg)

1999年
10月10日
京都
保津峡特別 11 10 本田 優

(53.0kg)

1999年
9月11日
札幌
500万円以下 1 1 本田 優

(53.0kg)

1999年
8月29日
札幌
500万円以下 4 7 本田 優

(53.0kg)

1999年
8月8日
札幌
小樽特別 5 5 本田 優

(53.0kg)

1999年
6月13日
中京
こでまり賞 3 2 上籠 勝仁

(53.0kg)

1999年
5月22日
中京
マカオJCT 6 4 本田 優

(53.0kg)

1999年
4月25日
京都
500万円以下 8 3 本田 優

(53.0kg)

1999年
4月11日
中京
ローダンセ賞 8 4 上籠 勝仁

(53.0kg)

1999年
2月7日
京都
寒桜賞 8 11 本田 優

(53.0kg)

1999年
1月16日
京都
若菜賞 7 7 本田 優

(53.0kg)

1998年
12月20日
阪神
さざんか賞 12 13 本田 優

(53.0kg)

1998年
11月29日
京都
新馬 4 1 本田 優

(53.0kg)

1998年
11月7日
京都
新馬 6 6 本田 優

(53.0kg)

もっと見る

バイオレントムーヴニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • 熊本 試合前 秋田
        13:00  
    • 仙台 試合前 東京V
        14:00  
    • 水戸 試合前 千葉
        14:00  
    • 金沢 試合前 岡山
        14:00  
    • 山口 試合前 岩手
        14:00  

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • 八戸 試合前 愛媛
        13:00  
    • いわき 試合前 讃岐
        13:00  
    • 沼津 試合前 松本
        13:00  
    • 今治 試合前 鳥取
        13:00  
    • 富山 試合前 相模原
        14:00  
    • 岐阜 試合前 福島
        14:00  
    • 北九州 試合前 宮崎
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ラツィオ試合前スペツィア
       19:30 
    • サンプドリア試合前モンツァ
       22:00 
    • サッスオロ試合前サレルニターナ
       22:00 
    • レッチェ試合前クレモネーゼ
       22:00 
    • アタランタ試合前フィオレンティーナ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ボローニャ
       27:45 

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • エスパニョール試合前バレンシア
       21:00 
    • セルタ試合前ベティス
       23:15 
    • ジローナ試合前レアル・ソシエダ
       25:30 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:00 

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • ロリアン試合前リール
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • AJオセール試合前ブレスト
       22:00 
    • トロワAC試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • トゥールーズ試合前モンペリエ
       22:00 
    • モナコ試合前ナント
       24:05 
    • RCランス試合前リヨン
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • アンデルレヒト試合前シャルレロワ
       20:30 
    • ゲント試合前セルクル・ブルージュ
       23:00 
    • コルトレイク試合前アントワープ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • シッタルト試合前フォレンダム
       19:15 
    • エクセルシオール試合前ユトレヒト
       21:30 
    • NEC試合前フェイエノールト
       21:30 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       23:45 
    • エメン試合前ヘーレンフェーン
       27:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る