dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(地)ミルキーマイスター

父:トニービン

母:ダーリングスキー

調教師:嶋田 潤 (美浦)

馬主:矢野 文雄

生産者:嶋田牧場

賞金

獲得賞金 1,589万円
本賞金 1,555万円
付加賞金 34万円
収得賞金(平地) 20万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
7月12日
福島
500万円以下 14 13 △大庭 和弥

(55.0kg)

2003年
4月27日
東京
500万円以下 13 12 内田 博幸

(57.0kg)

2003年
4月13日
福島
500万円以下 15 10 嶋田 高宏

(57.0kg)

2003年
3月23日
中京
金山特別 14 15 上村 洋行

(57.0kg)

2003年
1月21日
船橋
フレンドリーステッキ - 8 内田博幸

(56.0kg)

2003年
1月5日
中山
500万円以下 12 8 内田 博幸

(57.0kg)

2002年
12月21日
中京
揖斐川特別 12 12 嶋田 高宏

(56.0kg)

2002年
11月16日
福島
伊達特別 9 5 嶋田 高宏

(56.0kg)

2002年
11月3日
福島
霊山特別 9 5 嶋田 高宏

(56.0kg)

2002年
10月5日
中山
500万円以下 10 7 佐藤 哲三

(56.0kg)

2002年
3月17日
中京
金山特別 6 13 大西 直宏

(57.0kg)

2002年
3月3日
中京
500万円以下 6 9 河内 洋

(57.0kg)

2002年
2月2日
小倉
500万円以下 8 5 嶋田 高宏

(57.0kg)

2002年
1月26日
小倉
500万円以下 7 7 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
11月25日
中京
揖斐川特別 9 2 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
11月10日
福島
摺上特別 6 3 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2001年
11月4日
福島
会津特別 12 3 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2001年
10月7日
新潟
三国特別 10 8 嶋田 高宏

(57.0kg)

2001年
8月12日
新潟
万代特別 10 10 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2001年
7月28日
新潟
500万円以下 13 12 △嘉藤 貴行

(55.0kg)

2000年
11月11日
福島
未勝利 8 8 ▲嘉藤 貴行

(52.0kg)

2000年
10月28日
福島
未勝利 6 8 ▲嘉藤 貴行

(52.0kg)

2000年
10月21日
福島
未勝利 10 2 ▲嘉藤 貴行

(52.0kg)

2000年
9月30日
福島
未勝利 10 13 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
9月3日
中山
未勝利 5 10 ☆北村 宏司

(54.0kg)

2000年
8月13日
中山
未勝利 10 3 ☆北村 宏司

(54.0kg)

2000年
8月6日
福島
未勝利 6 10 江田 照男

(55.0kg)

2000年
7月15日
福島
未勝利 10 6 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
7月1日
東京
未勝利 9 7 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
1月22日
中山
新馬 15 12 嶋田 高宏

(55.0kg)

2000年
1月8日
中山
新馬 10 13 蛯名 正義

(55.0kg)

もっと見る

ミルキーマイスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月4日 2:35更新

    2022年10月3日(月)

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
       27:30 

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • フローニンゲン試合前ワールワイク
       27:00 

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る