dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

チヨノスター

父:ティッカネン

母:ミストラルアゲン

調教師:伊藤 正徳 (美浦)

馬主:寺田 寿男

生産者:藤原牧場

賞金

獲得賞金 1,806万円
本賞金 1,806万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
3月7日
中京
500万円以下 12 10 藤原 英幸

(55.0kg)

2004年
1月31日
小倉
500万円以下 11 7 藤原 英幸

(55.0kg)

2003年
8月10日
新潟
500万円以下 17 16 藤原 英幸

(55.0kg)

2003年
7月19日
新潟
500万円以下 10 12 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
6月28日
阪神
500万円以下 11 15 福永 祐一

(55.0kg)

2002年
12月8日
中山
500万円以下 8 4 北村 宏司

(54.0kg)

2002年
11月24日
福島
500万円以下 4 4 △蓑島 靖典

(52.0kg)

2002年
11月16日
福島
500万円以下 3 2 北村 宏司

(54.0kg)

2002年
11月3日
福島
500万円以下 10 3 北村 宏司

(54.0kg)

2002年
10月20日
中山
500万円以下 5 6 横山 典弘

(54.0kg)

2002年
10月6日
中山
500万円以下 5 3 岡部 幸雄

(54.0kg)

2002年
9月22日
新潟
500万円以下 13 5 ☆梶 晃啓

(53.0kg)

2002年
7月14日
新潟
500万円以下 10 10 ☆梶 晃啓

(54.0kg)

2002年
6月29日
福島
500万円以下 5 10 ☆梶 晃啓

(54.0kg)

2002年
3月2日
中京
500万円以下 6 5 ☆梶 晃啓

(54.0kg)

2002年
1月26日
東京
500万円以下 10 4 後藤 浩輝

(55.0kg)

2001年
12月1日
中山
500万円以下 7 12 北村 宏司

(55.0kg)

2001年
11月3日
福島
500万円以下 8 2 北村 宏司

(55.0kg)

2001年
10月21日
東京
500万円以下 5 6 岡部 幸雄

(55.0kg)

2001年
10月6日
東京
500万円以下 9 7 岡部 幸雄

(55.0kg)

2001年
3月24日
中山
500万円以下 8 10 岡部 幸雄

(54.0kg)

2001年
3月11日
中京
500万円以下 7 9 ▲梶 晃啓

(51.0kg)

2001年
2月11日
東京
500万円以下 12 5 岡部 幸雄

(54.0kg)

2000年
11月16日
高崎
駿馬賞 - 1 中舘英二

(53.0kg)

2000年
11月5日
福島
未勝利 2 10 大西 直宏

(53.0kg)

2000年
10月29日
福島
未勝利 3 5 中舘 英二

(53.0kg)

2000年
10月14日
福島
未勝利 3 7 中舘 英二

(53.0kg)

2000年
7月15日
函館
未勝利 4 7 藤原 英幸

(53.0kg)

2000年
6月18日
東京
未勝利 3 3 菊沢 隆徳

(53.0kg)

1999年
8月29日
札幌
新馬 4 4 岡部 幸雄

(53.0kg)

1999年
8月15日
札幌
新馬 3 7 田中 勝春

(53.0kg)

もっと見る

チヨノスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アタランタ試合前ウディネーゼ
       19:30 
    • フィオレンティーナ試合前カリアリ
       22:00 
    • ヴェローナ試合前ラツィオ
       22:00 
    • ローマ試合前ナポリ
       25:00 
    • インテル試合前ユヴェントス
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • セビージャ試合前レバンテ
       21:00 
    • バルセロナ試合前レアル・マドリー
       23:15 
    • ベティス試合前ラジョ・バジェカーノ
       25:30 
    • アトレチコ・マドリー試合前レアル・ソシエダ
       28:00 

    10月25日(月)

    • ヘタフェ試合前セルタ
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る