dmenuスポーツ

牡 鹿毛

[地]トニービーバー

父:トニービン

母:トニービン

調教師:加藤 幸保 (笠松)

馬主:伊藤 壽孝

生産者:日胆上水牧場

賞金

獲得賞金 1億676万円
本賞金 1億570万円
付加賞金 106万円
収得賞金(平地) 1,200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
5月19日
中京
テレビ愛知オープン 18 17 尾島 徹

(55.0kg)

2006年
5月21日
東京
フリーウェイ 18 18 熊沢 重文

(57.0kg)

2006年
4月29日
京都
洛陽S 14 11 安部 幸夫

(57.0kg)

2006年
4月16日
阪神
淀屋橋S 14 12 安藤 光彰

(52.0kg)

2006年
4月1日
阪神
道頓堀S 13 11 安部 幸夫

(57.0kg)

2006年
3月4日
阪神
心斎橋S 12 9 安部 幸夫

(57.0kg)

2006年
1月21日
京都
石清水S 14 14 石橋 守

(53.0kg)

2006年
1月8日
京都
新春S 14 10 安部 幸夫

(57.0kg)

2005年
12月25日
阪神
2005ファイナルS 12 13 秋山 真一郎

(53.0kg)

2005年
11月20日
東京
奥多摩S 13 4 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
10月30日
東京
白秋S 11 6 小林 淳一

(52.0kg)

2005年
10月16日
京都
桂川S 11 11 上村 洋行

(53.0kg)

2005年
7月2日
福島
TUF杯 12 5 張田 京

(53.0kg)

2005年
6月11日
東京
湘南S 18 9 小野 次郎

(57.0kg)

2005年
5月22日
東京
フリーウェイ 16 15 武 幸四郎

(57.0kg)

2005年
4月30日
京都
洛陽S 13 13 佐藤 哲三

(57.0kg)

2005年
4月17日
阪神
淀屋橋S 15 8 佐藤 哲三

(54.0kg)

2005年
3月5日
阪神
心斎橋S 14 11 川原 正一

(57.0kg)

2005年
2月12日
東京
バレンタインS 11 8 D.バルジュー

(57.0kg)

2005年
2月5日
京都
山城S 13 12 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
1月9日
京都
新春S 13 10 佐藤 哲三

(57.0kg)

2004年
11月21日
東京
奥多摩S 17 8 石橋 脩

(57.0kg)

2004年
10月31日
東京
白秋S 12 11 蛯名 正義

(55.0kg)

2004年
10月17日
京都
桂川S 8 11 蛯名 正義

(56.0kg)

2004年
9月25日
中山
セプテンバーS 13 13 穂苅 寿彦

(57.0kg)

2004年
5月23日
東京
フリーウェイ 3 8 安藤 勝己

(56.0kg)

2004年
5月1日
京都
端午S 7 2 佐藤 哲三

(55.0kg)

2004年
4月18日
阪神
淀屋橋S 3 11 角田 晃一

(57.0kg)

2004年
3月20日
阪神
陽春S 7 3 小牧 太

(55.0kg)

2004年
2月29日
阪神
1000万円以下 6 1 幸 英明

(57.0kg)

2004年
2月21日
京都
宇治川特別 12 3 安藤 光彰

(57.0kg)

2004年
1月25日
京都
室町特別 13 11 幸 英明

(56.0kg)

2003年
11月16日
京都
宝ケ池特別 9 10 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
11月2日
東京
錦秋特別 6 7 藤田 伸二

(57.0kg)

2003年
10月11日
京都
壬生特別 10 8 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
8月30日
新潟
驀進特別 8 8 江田 照男

(57.0kg)

2003年
6月22日
阪神
水無月特別 6 6 幸 英明

(57.0kg)

2003年
6月14日
東京
稲村ヶ崎特別 3 4 石崎 隆之

(57.0kg)

2003年
6月1日
東京
秋川特別 4 2 四位 洋文

(57.0kg)

2003年
5月10日
京都
祇園特別 5 11 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
3月9日
中京
三河特別 1 7 安藤 勝己

(57.0kg)

2003年
2月9日
京都
1000万円以下 5 2 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
1月25日
京都
1000万円以下 7 15 松永 幹夫

(57.0kg)

2003年
1月6日
京都
室町特別 7 3 松永 幹夫

(57.0kg)

2002年
12月7日
阪神
北摂特別 11 6 松永 幹夫

(56.0kg)

2002年
11月24日
京都
宝ケ池特別 11 4 角田 晃一

(56.0kg)

2002年
10月27日
京都
鞍馬特別 8 11 角田 晃一

(56.0kg)

2002年
9月29日
新潟
おけさ特別 8 4 福永 祐一

(56.0kg)

2002年
9月1日
新潟
月岡特別 3 8 小牧 太

(57.0kg)

2002年
7月27日
新潟
飯豊特別 5 5 丸山 侯彦

(57.0kg)

2002年
6月8日
東京
稲村ヶ崎特別 6 1 松永 幹夫

(57.0kg)

2002年
5月12日
東京
1000万円以下 13 3 藤田 伸二

(57.0kg)

2001年
10月28日
東京
錦秋特別 7 16 蛯名 正義

(54.0kg)

2001年
10月14日
東京
神奈川新聞杯 5 7 福永 祐一

(57.0kg)

2001年
10月6日
新潟
平ヶ岳特別 8 6 北村 宏司

(57.0kg)

2001年
9月1日
新潟
飯豊特別 5 6 後藤 浩輝

(54.0kg)

2001年
8月12日
新潟
500万円以下 1 1 後藤 浩輝

(57.0kg)

2001年
7月29日
新潟
500万円以下 10 5 穂苅 寿彦

(57.0kg)

2001年
6月10日
東京
900万円以下 6 12 岡部 幸雄

(57.0kg)

2001年
5月26日
東京
秋川特別 9 15 後藤 浩輝

(56.0kg)

2001年
4月21日
東京
900万円以下 11 8 横山 典弘

(56.0kg)

2001年
3月11日
阪神
須磨特別 6 10 福永 祐一

(56.0kg)

2001年
2月24日
中山
房総特別 7 7 蛯名 正義

(53.0kg)

2001年
1月8日
中山
若水賞 5 16 後藤 浩輝

(56.0kg)

2000年
12月23日
阪神
900万円以下 3 7 四位 洋文

(55.0kg)

2000年
11月25日
東京
500万円以下 3 1 後藤 浩輝

(55.0kg)

2000年
11月4日
東京
500万円以下 1 6 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
10月15日
東京
500万円以下 4 9 ▲野崎 孝仁

(52.0kg)

2000年
7月2日
東京
500万円以下 2 3 ▲嘉藤 貴行

(52.0kg)

2000年
6月10日
東京
桐花賞 1 3 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
5月7日
東京
八重桜賞 2 3 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
4月9日
中山
桜草特別 1 3 蛯名 正義

(55.0kg)

2000年
3月25日
中山
500万円以下 5 2 ▲嘉藤 貴行

(52.0kg)

1999年
12月11日
中山
黒松賞 9 4 J.ムルタ

(54.0kg)

1999年
9月18日
札幌
未勝利 5 1 岩部 純二

(53.0kg)

1999年
9月4日
札幌
未勝利 3 7 岩部 純二

(53.0kg)

1999年
8月15日
札幌
未勝利 5 3 岩部 純二

(53.0kg)

1999年
7月3日
函館
新馬 5 4 岩部 純二

(53.0kg)

1999年
6月12日
函館
新馬 6 7 岩部 純二

(53.0kg)

もっと見る

トニービーバーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • ケルン試合前グロイター・フルト
       27:30 

    10月2日(土)

    • ドルトムント試合前アウグスブルク
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前ボルシアMG
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       25:30 

    10月3日(日)

    • マインツ試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • バイエルン試合前フランクフルト
       24:30 
    • ビーレフェルト試合前レヴァークーゼン
       26:30 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • RCランス試合前スタッド・ランス
       28:00 

    10月2日(土)

    • モンペリエ試合前ストラスブール
       24:00 
    • ニース試合前ブレスト
       28:00 

    10月3日(日)

    • レンヌ試合前パリ・サンジェルマン
       20:00 
    • アンジェ試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • モナコ試合前ボルドー
       22:00 
    • ナント試合前トロワAC
       22:00 
    • リール試合前マルセイユ
       24:00 
    • サンテチエンヌ試合前リヨン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • メヘレン試合前スタンダール
       27:45 

    10月2日(土)

    • コルトレイク試合前シャルレロワ
       23:15 
    • セルクル・ブルージュ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オーステンデ
       25:30 
    • ルーヴェン試合前ベールスホット
       27:45 

    10月3日(日)

    • アンデルレヒト試合前ブルージュ
       20:30 
    • RFCセラン試合前ズルテ・ワレゲム
       23:00 
    • アントワープ試合前ゲント
       25:30 
    • オイペン試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(金)

    • フローニンゲン試合前トウェンテ
       27:00 

    10月2日(土)

    • ワールワイク試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       25:45 
    • ヘラクレス試合前ヴィレムII
       27:00 
    • ズウォレ試合前ヘーレンフェーン
       27:00 
    • シッタルト試合前NEC
       28:00 

    10月3日(日)

    • アヤックス試合前ユトレヒト
       21:30 
    • カンブール・レーバーデン試合前AZ
       21:30 
    • フィテッセ試合前フェイエノールト
       23:45 
    • PSV試合前スパルタ
       27:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る