dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

アイランドフッカツ

父:ファーディナンド

母:アイランドポート

調教師:谷原 義明 (美浦)

馬主:嶋村 誉士夫

生産者:関東ホースエクスプレスファーム

賞金

獲得賞金 2,204万円
本賞金 2,204万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
9月8日
札幌
500万円以下 12 10 ☆小林 慎一郎

(55.0kg)

2002年
7月27日
新潟
500万円以下 11 10 田中 剛

(57.0kg)

2002年
7月6日
福島
500万円以下 6 10 田中 剛

(57.0kg)

2002年
5月3日
東京
500万円以下 3 11 田中 剛

(57.0kg)

2002年
4月6日
中山
500万円以下 4 3 田中 剛

(57.0kg)

2002年
3月16日
中山
500万円以下 9 4 田中 剛

(57.0kg)

2002年
3月9日
中山
500万円以下 10 5 吉田 豊

(57.0kg)

2002年
2月17日
東京
500万円以下 7 13 石崎 隆之

(57.0kg)

2002年
1月19日
東京
500万円以下 3 6 石崎 隆之

(57.0kg)

2002年
1月5日
東京
500万円以下 10 9 K.ファロン

(57.0kg)

2001年
12月9日
中山
500万円以下 12 10 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2001年
12月2日
中山
500万円以下 12 9 吉田 豊

(57.0kg)

2001年
11月17日
福島
500万円以下 8 11 大西 直宏

(57.0kg)

2001年
7月7日
福島
500万円以下 3 11 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2001年
6月23日
福島
500万円以下 3 6 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2001年
6月16日
福島
500万円以下 7 2 大塚 栄三郎

(57.0kg)

2001年
5月19日
東京
500万円以下 9 9 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
5月12日
福島
500万円以下 9 3 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
4月21日
福島
500万円以下 11 16 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
3月25日
中山
500万円以下 7 11 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
3月17日
中山
500万円以下 6 5 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2001年
2月3日
東京
500万円以下 10 11 大塚 栄三郎

(56.0kg)

2000年
10月15日
福島
未勝利 1 1 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
9月23日
中山
未勝利 1 4 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
9月9日
中山
未勝利 1 2 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
8月27日
中山
未勝利 3 2 後藤 浩輝

(55.0kg)

2000年
8月12日
中山
未勝利 3 2 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
7月29日
福島
未勝利 8 8 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
3月4日
中山
未勝利 9 13 大塚 栄三郎

(55.0kg)

2000年
1月15日
中山
未勝利 5 4 大塚 栄三郎

(55.0kg)

1999年
11月28日
東京
新馬 8 9 大塚 栄三郎

(54.0kg)

1999年
11月13日
東京
新馬 6 8 大塚 栄三郎

(54.0kg)

もっと見る

アイランドフッカツニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る