dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)ルドルフロード

父:シンボリルドルフ

母:マルブツアイリス

調教師:加用 正 (栗東)

馬主:大澤 毅

生産者:高橋農場

賞金

獲得賞金 60万円
本賞金 60万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月28日
阪神
オープン 9 6 常石 勝義

(59.0kg)

2004年
1月31日
京都
オープン 11 4 川合 達彦

(59.0kg)

2004年
1月17日
京都
牛若丸JS 12 12 小坂 忠士

(60.0kg)

2003年
12月28日
阪神
三木ホースJ 9 8 小坂 忠士

(59.0kg)

2003年
4月26日
京都
オープン 14 7 川合 達彦

(59.0kg)

2003年
4月6日
阪神
オープン 12 8 川合 達彦

(59.0kg)

2002年
12月7日
阪神
オープン 4 熊沢 重文

(59.0kg)

2002年
11月23日
京都
オープン 10 6 牧田 和弥

(59.0kg)

2002年
7月27日
新潟
オープン 2 4 大江原 隆

(60.0kg)

2002年
7月6日
福島
福島ジャンプS 1 5 大江原 隆

(60.0kg)

2002年
6月15日
阪神
オープン 5 3 西谷 誠

(60.0kg)

2002年
5月11日
東京
未勝利 1 1 大江原 隆

(59.0kg)

2002年
4月20日
東京
未勝利 9 2 大江原 隆

(59.0kg)

2002年
4月6日
阪神
未勝利 10 8 金折 知則

(59.0kg)

2002年
3月23日
阪神
未勝利 9 7 西谷 誠

(59.0kg)

2002年
3月5日
名古屋
プロメテウス賞 - 4 小池隆生

(57.0kg)

2002年
2月27日
笠松
うぐいす特別 - 4 安藤光彰

(57.0kg)

2002年
2月13日
笠松
初花月特別 - 10 熊沢重文

(57.0kg)

2002年
2月2日
小倉
500万円以下 8 10 小池 隆生

(56.0kg)

2001年
11月25日
中京
500万円以下 8 7 中舘 英二

(55.0kg)

2001年
11月7日
新潟(地方)
佐渡特別 - 5 武豊

(55.0kg)

2001年
10月29日
高知
黒潮盃 - 10 渡辺薫彦

(55.0kg)

2001年
10月14日
京都
500万円以下 12 10 牧田 和弥

(55.0kg)

2001年
7月8日
阪神
500万円以下 9 9 ▲畑端 省吾

(52.0kg)

2001年
6月16日
阪神
500万円以下 11 12 河内 洋

(55.0kg)

2001年
5月27日
中京
500万円以下 10 7 ▲高田 潤

(52.0kg)

2001年
5月6日
福島
こけもも賞 6 7 酒井 学

(55.0kg)

2001年
3月31日
阪神
500万円以下 10 7 酒井 学

(55.0kg)

2001年
3月14日
笠松
つくし賞 - 1 酒井学

(54.0kg)

2001年
3月3日
中京
未勝利 2 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2001年
2月10日
小倉
新馬 6 5 ▲小林 慎一郎

(52.0kg)

2001年
1月27日
小倉
新馬 8 8 芹沢 純一

(55.0kg)

もっと見る

ルドルフロードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月4日(土)

    • 仙台 試合前 鹿島
        14:00  
    • 試合前 大分
        14:00  
    • FC東京 試合前 福岡
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 川崎F
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 札幌
        14:00  
    • 清水 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 浦和
        14:00  
    • G大阪 試合前 湘南
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        14:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 山形 試合前 北九州
        13:00  
    • 栃木 試合前 琉球
        13:00  
    • 大宮 試合前 群馬
        13:00  
    • 東京V 試合前 相模原
        13:00  
    • 甲府 試合前 水戸
        13:00  
    • 松本 試合前 長崎
        13:00  
    • 新潟 試合前 町田
        13:00  
    • 磐田 試合前 秋田
        13:00  
    • 京都 試合前 金沢
        13:00  
    • 岡山 試合前 千葉
        13:00  
    • 愛媛 試合前 山口
        13:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 福島 試合前 讃岐
        14:00  
    • 長野 試合前 今治
        14:00  
    • 富山 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 沼津 試合前 岩手
        14:00  
    • 鳥取 試合前 八戸
        14:00  
    • 熊本 試合前 岐阜
        14:00  

    一覧を見る

    11月24日(水)

    • アルヒラル 試合終了 浦項
      2 - 0

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       28:30 

    12月4日(土)

    • レヴァークーゼン試合前グロイター・フルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前フランクフルト
       23:30 
    • マインツ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • アウグスブルク試合前VfLボーフム
       23:30 
    • ビーレフェルト試合前ケルン
       23:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       26:30 

    12月5日(日)

    • シュツットガルト試合前ヘルタ
       23:30 
    • ボルシアMG試合前フライブルク
       25:30 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • シント・トロイデン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    12月4日(土)

    • ルーヴェン試合前ゲント
       24:15 
    • コルトレイク試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オーステンデ試合前オイペン
       26:30 
    • ブルージュ試合前RFCセラン
       28:45 

    12月5日(日)

    • ベールスホット試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
       24:00 
    • スタンダール試合前シャルレロワ
       26:30 
    • メヘレン試合前ゲンク
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       28:00 
    • ベンフィカ試合前スポルティング
       30:15 

    12月4日(土)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 
    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       27:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       29:30 

    12月5日(日)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       24:30 
    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       27:00 
    • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
       29:30 

    12月6日(月)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る