dmenuスポーツ

牡 青毛 登録抹消

バトルモード

父:ジョリーズヘイロー

母:ライラトウショウ

調教師:高橋 裕 (美浦)

馬主:中澤 幸幹

生産者:金石牧場

賞金

獲得賞金 1,702万円
本賞金 1,691万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
4月24日
東京
未勝利 11 8 山本 康志

(60.0kg)

2004年
4月4日
中山
未勝利 11 9 山本 康志

(60.0kg)

2004年
3月7日
中山
未勝利 11 14 山本 康志

(60.0kg)

2003年
12月6日
中京
沓掛特別 14 11 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
11月15日
東京
500万円以下 15 14 吉田 豊

(57.0kg)

2003年
11月2日
東京
500万円以下 15 10 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
10月19日
東京
500万円以下 12 5 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
9月13日
中山
500万円以下 8 10 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
4月26日
福島
500万円以下 6 4 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
4月6日
福島
500万円以下 3 5 坂井 千明

(57.0kg)

2003年
3月29日
中京
500万円以下 11 8 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
12月21日
中京
500万円以下 6 8 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
12月1日
中京
500万円以下 9 3 坂井 千明

(57.0kg)

2002年
6月16日
福島
500万円以下 4 5 大西 直宏

(57.0kg)

2002年
5月3日
新潟
500万円以下 3 9 大西 直宏

(56.0kg)

2002年
4月7日
中山
500万円以下 1 6 B.ドイル

(56.0kg)

2002年
3月23日
中山
500万円以下 9 5 B.ドイル

(56.0kg)

2001年
10月13日
東京
500万円以下 4 6 田中 勝春

(55.0kg)

2001年
9月30日
中山
銚子特別 6 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
9月8日
中山
500万円以下 10 4 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
8月18日
新潟
咲花特別 12 6 大西 直宏

(55.0kg)

2001年
7月28日
新潟
未勝利 6 1 柴田 善臣

(55.0kg)

2001年
4月8日
中山
未勝利 5 6 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
3月24日
中山
未勝利 8 5 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
3月10日
中山
未勝利 6 6 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
2月18日
東京
未勝利 6 7 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
2月4日
東京
未勝利 9 6 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
1月20日
中山
新馬 2 6 吉田 豊

(55.0kg)

2001年
1月7日
中山
新馬 3 7 吉田 豊

(55.0kg)

もっと見る

バトルモードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る