dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(市)タガノスキム

父:フォーティナイナー

母:スキム

調教師:藤岡 範士 (栗東)

馬主:八木 昌司

生産者:杵臼斉藤牧場

賞金

獲得賞金 2,316万円
本賞金 2,310万円
付加賞金 6万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
8月21日
小倉
由布院特別 8 8 石橋 守

(57.0kg)

2004年
7月24日
小倉
未勝利 7 北沢 伸也

(60.0kg)

2004年
6月26日
阪神
未勝利 6 10 北沢 伸也

(60.0kg)

2004年
1月25日
京都
室町特別 15 13 小林 徹弥

(53.0kg)

2003年
12月28日
中京
矢作川特別 10 12 常石 勝義

(53.0kg)

2003年
11月30日
京都
1000万円以下 3 8 石橋 守

(57.0kg)

2003年
11月16日
京都
山科特別 11 3 石橋 守

(53.0kg)

2003年
10月25日
京都
500万円以下 7 1 石橋 守

(57.0kg)

2003年
10月5日
阪神
500万円以下 8 7 石橋 守

(57.0kg)

2003年
3月15日
中京
500万円以下 4 4 △柴原 央明

(55.0kg)

2003年
3月9日
中京
500万円以下 4 9 △柴原 央明

(55.0kg)

2003年
1月28日
園田
武庫川特別 - 1 柿元嘉和

(56.0kg)

2003年
1月18日
小倉
500万円以下 4 3 ▲柴原 央明

(54.0kg)

2002年
12月14日
中京
500万円以下 5 4 ▲柴原 央明

(54.0kg)

2002年
11月26日
浦和
マルチホース特別 - 5 菊沢隆徳

(56.0kg)

2002年
11月16日
京都
500万円以下 7 9 石橋 守

(57.0kg)

2002年
10月26日
京都
500万円以下 10 4 幸 英明

(57.0kg)

2002年
10月7日
高知
黒潮盃 - 2 石橋守

(56.0kg)

2002年
9月21日
阪神
500万円以下 9 6 △畑端 省吾

(55.0kg)

2002年
9月8日
阪神
500万円以下 12 8 ▲柴原 央明

(54.0kg)

2002年
2月10日
小倉
500万円以下 5 4 千田 輝彦

(56.0kg)

2002年
1月27日
小倉
500万円以下 4 6 千田 輝彦

(56.0kg)

2002年
1月6日
京都
500万円以下 8 11 千田 輝彦

(56.0kg)

2001年
12月23日
阪神
500万円以下 11 8 ▲小坂 忠士

(52.0kg)

2001年
12月3日
金沢
カエデ賞 - 2 千田輝彦

(54.0kg)

2001年
11月18日
福島
500万円以下 11 10 千田 輝彦

(55.0kg)

2001年
4月7日
阪神
500万円以下 14 15 松本 達也

(55.0kg)

2001年
3月24日
阪神
500万円以下 7 13 小林 徹弥

(55.0kg)

2001年
3月3日
中京
未勝利 5 1 松本 達也

(55.0kg)

2001年
2月18日
京都
新馬 6 5 松本 達也

(55.0kg)

2001年
1月27日
京都
新馬 13 10 松本 達也

(55.0kg)

もっと見る

タガノスキムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    5月28日(土)

    • リヴァプール試合前レアル・マドリー
       28:00 

    一覧を見る

    5月18日(水)

    • フランクフルト試合前レンジャーズ
       28:00 

    一覧を見る

    5月22日(日)

    • オサスナ試合前マジョルカ
       25:30 
    • アラベス試合前カディス
       25:30 
    • バルセロナ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • エルチェ試合前ヘタフェ
       25:30 
    • グラナダ試合前エスパニョール
       25:30 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • バレンシア試合前セルタ
       25:30 
    • ラジョ・バジェカーノ試合前レバンテ
       25:30 
    • レアル・マドリー試合前ベティス
       25:30 
    • レアル・ソシエダ試合前アトレチコ・マドリー
       25:30 

    一覧を見る

    5月21日(土)

    • アンジェ試合前モンペリエ
       28:00 
    • ブレスト試合前ボルドー
       28:00 
    • クレルモン・フット試合前リヨン
       28:00 
    • RCランス試合前モナコ
       28:00 
    • リール試合前レンヌ
       28:00 
    • ロリアン試合前トロワAC
       28:00 
    • マルセイユ試合前ストラスブール
       28:00 
    • ナント試合前サンテチエンヌ
       28:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前メス
       28:00 
    • スタッド・ランス試合前ニース
       28:00 

    一覧を見る

    5月21日(土)

    • ゲント試合前シャルレロワ
       27:45 
    • メヘレン試合前ゲンク
       27:45 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る