dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(父)シルヴァージュエル

父:ナリタブライアン

母:シヤトーダンサー

調教師:清水 美波 (美浦)

馬主:有限会社 ターフ・スポート

生産者:荻伏三好フアーム

賞金

獲得賞金 1,010万円
本賞金 1,010万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
5月1日
新潟
湯沢特別 15 8 丹内 祐次

(55.0kg)

2004年
4月10日
福島
遠野特別 12 11 丹内 祐次

(55.0kg)

2004年
3月28日
中京
500万円以下 13 8 ▲丹内 祐次

(52.0kg)

2004年
3月7日
中京
500万円以下 15 11 ▲丹内 祐次

(52.0kg)

2003年
10月14日
浦和
マルチステッキ特別 - 3 柴田大知

(54.0kg)

2003年
9月6日
新潟
500万円以下 14 16 嶋田 高宏

(55.0kg)

2003年
8月10日
新潟
500万円以下 13 17 嶋田 高宏

(55.0kg)

2003年
7月27日
新潟
500万円以下 14 11 嶋田 高宏

(55.0kg)

2003年
7月6日
福島
500万円以下 6 7 柴田 大知

(55.0kg)

2003年
6月22日
福島
500万円以下 12 5 柴田 大知

(55.0kg)

2003年
5月18日
新潟
500万円以下 13 13 柴田 大知

(55.0kg)

2003年
4月26日
福島
医王寺特別 16 8 柴田 大知

(55.0kg)

2003年
3月22日
中京
伊良湖特別 14 11 蓑島 靖典

(55.0kg)

2003年
2月8日
中山
500万円以下 12 14 小林 淳一

(55.0kg)

2002年
8月31日
新潟
三国特別 16 11 柴田 大知

(55.0kg)

2002年
8月3日
函館
500万円以下 16 12 木幡 初広

(55.0kg)

2002年
7月21日
函館
500万円以下 6 12 木幡 初広

(55.0kg)

2002年
7月7日
函館
500万円以下 15 4 木幡 初広

(55.0kg)

2002年
6月22日
函館
500万円以下 13 11 木幡 初広

(55.0kg)

2002年
5月3日
新潟
500万円以下 7 6 柴田 大知

(54.0kg)

2002年
4月20日
新潟
500万円以下 12 5 柴田 大知

(54.0kg)

2001年
7月29日
函館
500万円以下 11 13 木幡 初広

(53.0kg)

2001年
7月7日
函館
500万円以下 8 7 木幡 初広

(53.0kg)

2001年
6月30日
函館
下北半島特別 10 8 木幡 初広

(53.0kg)

2001年
6月16日
函館
500万円以下 5 6 木幡 初広

(53.0kg)

2001年
4月29日
東京
500万円以下 9 8 柴田 大知

(53.0kg)

2001年
4月1日
中山
500万円以下 10 13 中舘 英二

(53.0kg)

2001年
3月10日
中山
500万円以下 4 9 中舘 英二

(53.0kg)

2001年
2月17日
東京
春菜賞 1 7 横山 典弘

(53.0kg)

2001年
1月21日
中山
新馬 2 1 中舘 英二

(53.0kg)

2001年
1月5日
中山
新馬 1 3 中舘 英二

(53.0kg)

もっと見る

シルヴァージュエルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る