dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

アップポイント

父:ソヴィエトスター

母:アイアムフェアリー

調教師:坪 憲章 (栗東)

馬主:有限会社 グランド牧場

生産者:グランド牧場

賞金

獲得賞金 1,757万円
本賞金 1,757万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
9月20日
阪神
阪神ジャンプS 7 10 林 満明

(58.0kg)

2004年
8月28日
小倉
豊国ジャンプ 5 3 林 満明

(58.0kg)

2004年
8月7日
小倉
オープン 7 5 林 満明

(58.0kg)

2004年
1月31日
京都
オープン 2 6 林 満明

(58.0kg)

2004年
1月17日
京都
牛若丸JS 5 4 林 満明

(58.0kg)

2003年
12月28日
中京
500万円以下 4 3 △高野 容輔

(53.0kg)

2003年
12月21日
中京
500万円以下 10 3 △高野 容輔

(53.0kg)

2003年
11月30日
京都
未勝利 3 1 林 満明

(58.0kg)

2003年
11月22日
京都
未勝利 1 3 林 満明

(58.0kg)

2003年
11月2日
京都
未勝利 4 2 林 満明

(58.0kg)

2003年
10月18日
京都
未勝利 9 3 林 満明

(58.0kg)

2003年
9月28日
阪神
500万円以下 16 9 ▲黒岩 悠

(52.0kg)

2003年
8月31日
新潟
未勝利 7 11 林 満明

(58.0kg)

2003年
8月10日
小倉
500万円以下 13 9 ▲高野 容輔

(52.0kg)

2003年
7月20日
小倉
500万円以下 9 12 ▲黒岩 悠

(52.0kg)

2003年
6月28日
阪神
500万円以下 13 13 ▲黒岩 悠

(52.0kg)

2003年
6月7日
中京
500万円以下 11 6 ▲長谷川 浩大

(52.0kg)

2003年
5月18日
新潟
500万円以下 9 15 芹沢 純一

(55.0kg)

2002年
10月5日
福島
未勝利 1 1 ▲五十嵐 雄祐

(50.0kg)

2002年
9月21日
阪神
未勝利 6 2 △服部 剛史

(51.0kg)

2002年
9月2日
小倉
未勝利 6 2 ▲柴原 央明

(50.0kg)

2002年
8月17日
小倉
未勝利 8 15 ▲服部 剛史

(50.0kg)

2002年
7月27日
小倉
未勝利 8 4 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
7月13日
小倉
未勝利 6 12 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
6月30日
阪神
未勝利 7 7 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
6月16日
阪神
未勝利 10 7 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
5月26日
中京
未勝利 7 2 佐藤 哲三

(53.0kg)

2002年
5月4日
京都
未勝利 9 12 岩田 康誠

(53.0kg)

2002年
4月20日
京都
未勝利 9 9 ▲高野 容輔

(50.0kg)

2002年
3月30日
阪神
未勝利 7 7 池添 謙一

(53.0kg)

2002年
3月10日
阪神
未勝利 9 7 武 幸四郎

(53.0kg)

2002年
2月2日
小倉
未勝利 13 3 高橋 亮

(53.0kg)

2002年
1月12日
京都
未勝利 11 11 飯田 祐史

(53.0kg)

2001年
12月15日
中京
未勝利 14 9 横山 賀一

(53.0kg)

2001年
12月2日
中京
未勝利 11 8 飯田 祐史

(53.0kg)

2001年
11月17日
京都
未勝利 12 10 飯田 祐史

(53.0kg)

2001年
10月6日
京都
新馬 12 5 飯田 祐史

(53.0kg)

もっと見る

アップポイントニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る