dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ゴールドフォイル

父:ラムタラ

母:ディマイング

調教師:堀 宣行 (美浦)

馬主:飯田 正

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 5,589万円
本賞金 5,483万円
付加賞金 106万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
5月12日
新潟
赤倉特別 15 13 安藤 光彰

(53.0kg)

2006年
9月30日
中山
九十九里特別 5 8 L.イネス

(53.0kg)

2006年
9月18日
中京
熊野特別 4 5 秋山 真一郎

(53.0kg)

2006年
8月27日
新潟
阿賀野川特別 7 2 吉田 隼人

(52.0kg)

2006年
6月17日
福島
信夫山特別 4 4 吉田 豊

(52.0kg)

2006年
6月4日
中京
木曽川特別 6 4 川田 将雅

(52.0kg)

2006年
5月14日
新潟
500万円以下 1 1 内田 博幸

(55.0kg)

2006年
4月29日
新潟
500万円以下 5 4 石橋 脩

(55.0kg)

2006年
4月15日
福島
桜木特別 6 6 赤木 高太郎

(55.0kg)

2006年
3月18日
中京
500万円以下 7 10 赤木 高太郎

(55.0kg)

2005年
6月25日
福島
500万円以下 6 3 勝浦 正樹

(55.0kg)

2005年
3月27日
中京
500万円以下 8 8 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
3月6日
中京
美濃特別 6 10 藤岡 佑介

(55.0kg)

2004年
12月25日
中京
500万円以下 5 9 吉田 稔

(55.0kg)

2004年
12月5日
中京
500万円以下 1 6 吉田 稔

(55.0kg)

2004年
4月3日
福島
500万円以下 2 7 村田 一誠

(57.0kg)

2004年
3月14日
中京
美濃特別 2 1 吉田 稔

(55.0kg)

2004年
2月22日
東京
500万円以下 4 2 R.ヒューズ

(55.0kg)

2003年
12月28日
中京
尾張特別 2 5 石橋 脩

(55.0kg)

2003年
12月7日
中京
鳴海特別 4 2 R.ヒューズ

(55.0kg)

2003年
10月26日
福島
原町特別 5 3 村田 一誠

(55.0kg)

2003年
10月12日
東京
500万円以下 11 3 勝浦 正樹

(55.0kg)

2003年
9月13日
札幌
500万円以下 8 8 勝浦 正樹

(55.0kg)

2003年
7月27日
函館
500万円以下 2 12 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
6月29日
福島
500万円以下 7 2 蛯名 正義

(55.0kg)

2003年
1月6日
京都
500万円以下 11 8 上村 洋行

(54.0kg)

2002年
12月22日
中京
500万円以下 3 9 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
12月8日
中京
高山特別 9 7 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
9月29日
札幌
500万円以下 3 7 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
8月31日
札幌
未勝利 2 1 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
4月13日
阪神
未出走 5 3 上村 洋行

(53.0kg)

2002年
3月30日
阪神
未出走 4 6 熊沢 重文

(53.0kg)

もっと見る

ゴールドフォイルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る