dmenuスポーツ

牡 青鹿毛 登録抹消

ヤマニンバリー

父:ペンタイア

母:ヤマニンメディア

調教師:畠山 重則 (美浦)

馬主:土井 肇

生産者:ヤマニンベン牧場

賞金

獲得賞金 620万円
本賞金 620万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
8月6日
船橋
ファビィレイン特別 - 4 北村宏司

(56.0kg)

2003年
7月5日
福島
500万円以下 13 15 高山 太郎

(57.0kg)

2003年
6月14日
東京
500万円以下 12 14 高山 太郎

(57.0kg)

2003年
5月18日
東京
500万円以下 15 4 高山 太郎

(57.0kg)

2003年
5月4日
新潟
500万円以下 10 12 高山 太郎

(57.0kg)

2003年
4月19日
福島
500万円以下 15 9 高山 太郎

(57.0kg)

2003年
3月15日
中京
寒狭川特別 16 12 安藤 光彰

(57.0kg)

2003年
2月15日
中山
500万円以下 16 9 高山 太郎

(56.0kg)

2003年
1月19日
中山
500万円以下 14 14 横山 義行

(56.0kg)

2002年
12月14日
中京
500万円以下 16 14 仲田 雅興

(55.0kg)

2002年
11月23日
福島
500万円以下 14 13 池田 鉄平

(55.0kg)

2002年
6月29日
福島
500万円以下 10 11 金井 正幸

(54.0kg)

2002年
6月22日
福島
500万円以下 11 14 池田 鉄平

(53.0kg)

2002年
5月26日
東京
500万円以下 10 7 柴田 善臣

(55.0kg)

2002年
5月12日
新潟
未出走 14 1 武 幸四郎

(55.0kg)

2002年
4月27日
新潟
未出走 11 12 大西 直宏

(55.0kg)

もっと見る

ヤマニンバリーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る