dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(市)マイネルスモーキン

父:ブラックタイアフェアー

母:タガノジェンヌ

調教師:須貝 彦三 (栗東)

馬主:株式会社 サラブレッドクラブ・ラフィアン

生産者:高野牧場

賞金

獲得賞金 750万円
本賞金 750万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 950万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
7月5日
阪神
オープン 7 8 林 満明

(60.0kg)

2003年
6月21日
阪神
オープン 10 11 林 満明

(60.0kg)

2003年
5月24日
東京
未勝利 1 1 林 満明

(59.0kg)

2003年
5月10日
東京
未勝利 4 4 林 満明

(59.0kg)

2003年
4月27日
京都
未勝利 3 4 林 満明

(59.0kg)

2003年
4月5日
阪神
未勝利 9 3 鈴木 寿

(59.0kg)

2003年
3月22日
阪神
未勝利 3 8 白浜 雄造

(59.0kg)

2003年
2月23日
京都
未勝利 5 3 ▲岩崎 祐己

(57.0kg)

2003年
2月8日
京都
未勝利 4 7 今村 康成

(59.0kg)

2003年
1月19日
京都
未勝利 5 3 浜野谷 憲尚

(59.0kg)

2003年
1月6日
京都
未勝利 7 5 林 満明

(59.0kg)

2002年
12月21日
阪神
未勝利 4 7 白浜 雄造

(58.0kg)

2002年
12月8日
阪神
未勝利 4 5 白坂 聡

(58.0kg)

2002年
11月24日
京都
未勝利 8 5 林 満明

(58.0kg)

2002年
10月27日
京都
未勝利 6 5 林 満明

(58.0kg)

2002年
10月12日
京都
未勝利 5 5 R.ロケット

(58.0kg)

2002年
2月16日
東京
春菜賞 7 9 須貝 尚介

(55.0kg)

2002年
2月2日
京都
500万円以下 8 9 須貝 尚介

(55.0kg)

2002年
1月12日
京都
寒梅賞 14 4 須貝 尚介

(55.0kg)

2001年
12月16日
中京
中京2歳S 16 11 加藤 和宏

(55.0kg)

2001年
12月1日
阪神
ポインセチア 12 11 須貝 尚介

(54.0kg)

2001年
9月2日
小倉
小倉2歳S 12 13 須貝 尚介

(54.0kg)

2001年
8月12日
小倉
新馬 3 1 秋山 真一郎

(53.0kg)

もっと見る

マイネルスモーキンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る