dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(市)ウインデュエル

父:サンデーサイレンス

母:ミヤビサクラコ

調教師:藤沢 和雄 (美浦)

馬主:株式会社 ウイン

生産者:三城牧場

賞金

獲得賞金 1億6,743万円
本賞金 1億6,510万円
付加賞金 233万円
収得賞金(平地) 3,875万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
10月15日
京都
エニフS 1 5 北村 宏司

(58.5kg)

2005年
9月17日
中山
ペルセウスS 1 1 北村 宏司

(57.0kg)

2004年
9月4日
札幌
エルムS 1 2 岡部 幸雄

(56.0kg)

2004年
7月18日
函館
マリーンS 1 1 D.ホワイト

(56.0kg)

2004年
6月26日
函館
大沼S 1 1 岡部 幸雄

(56.0kg)

2004年
6月6日
東京
麦秋S 1 1 岡部 幸雄

(57.0kg)

2004年
3月7日
中山
鎌ケ谷特別 1 1 岡部 幸雄

(57.0kg)

2004年
1月31日
東京
立川特別 1 1 岡部 幸雄

(57.5kg)

2004年
1月5日
中山
500万円以下 1 1 田中 勝春

(57.0kg)

2002年
11月30日
中山
1000万円以下 - 岡部 幸雄

(55.0kg)

2002年
10月27日
中山
錦秋特別 1 3 O.ペリエ

(55.0kg)

2002年
10月20日
中山
500万円以下 1 1 横山 典弘

(55.0kg)

2002年
9月15日
新潟
セントライト記念 6 6 岡部 幸雄

(56.0kg)

2002年
8月31日
札幌
500万円以下 1 2 岡部 幸雄

(54.0kg)

2002年
8月3日
函館
未勝利 1 1 岡部 幸雄

(55.0kg)

もっと見る

ウインデュエルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る