dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)スプラッシュ

父:スターオブコジーン

母:サーファーガール

調教師:小桧山 悟 (美浦)

馬主:江川 伸夫

生産者:川上 悦夫

賞金

獲得賞金 3,334万円
本賞金 3,316万円
付加賞金 18万円
収得賞金(平地) 210万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
5月20日
新潟
500万円以下 13 16 二本柳 壮

(57.0kg)

2007年
4月14日
福島
500万円以下 14 11 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2007年
4月8日
福島
桜木特別 14 11 二本柳 壮

(57.0kg)

2007年
2月3日
小倉
小倉城特別 13 11 二本柳 壮

(57.0kg)

2006年
12月6日
船橋
フェイスフルブーツ特 - 12 繁田健一

(56.0kg)

2006年
9月25日
盛岡
プロキオン賞 - 8 陶文峰

(56.0kg)

2006年
7月9日
福島
500万円以下 9 12 ▲大野 拓弥

(54.0kg)

2006年
7月2日
福島
500万円以下 10 11 田辺 裕信

(57.0kg)

2006年
6月5日
盛岡
カシオペア賞 - 6 陶文峰

(56.0kg)

2006年
5月7日
新潟
加治川特別 5 4 田辺 裕信

(57.0kg)

2006年
4月8日
福島
500万円以下 10 5 田辺 裕信

(57.0kg)

2006年
3月11日
中山
500万円以下 13 8 田辺 裕信

(57.0kg)

2006年
2月12日
小倉
山国川特別 12 7 二本柳 壮

(57.0kg)

2006年
1月7日
中山
500万円以下 15 12 坂井 英光

(57.0kg)

2005年
11月13日
福島
500万円以下 13 12 田辺 裕信

(57.0kg)

2005年
10月30日
福島
500万円以下 8 12 田辺 裕信

(57.0kg)

2005年
10月18日
金沢
プラタナス賞 - 4 米倉知

(56.0kg)

2005年
7月17日
新潟
燕特別 11 10 東川 公則

(57.0kg)

2005年
6月12日
東京
500万円以下 8 16 武 豊

(57.0kg)

2005年
5月29日
東京
500万円以下 7 13 武 幸四郎

(57.0kg)

2005年
5月15日
東京
500万円以下 4 3 武 幸四郎

(57.0kg)

2005年
4月24日
福島
浄土平特別 6 5 二本柳 壮

(57.0kg)

2005年
2月13日
小倉
500万円以下 4 5 △田辺 裕信

(55.0kg)

2005年
1月29日
小倉
皿倉山特別 6 7 田辺 裕信

(52.0kg)

2004年
12月26日
中京
500万円以下 3 12 △藤岡 佑介

(55.0kg)

2004年
11月13日
福島
500万円以下 2 2 △田辺 裕信

(55.0kg)

2004年
10月24日
福島
相馬特別 7 2 田辺 裕信

(57.0kg)

2004年
9月25日
札幌
恵庭岳特別 6 12 石橋 脩

(57.0kg)

2004年
9月18日
札幌
積丹特別 6 5 武 幸四郎

(57.0kg)

2004年
8月22日
札幌
500万円以下 2 1 武 豊

(57.0kg)

2004年
7月31日
函館
八甲田山特別 6 7 松永 幹夫

(57.0kg)

2004年
7月18日
函館
DガリバーM 5 3 横山 典弘

(57.0kg)

2004年
5月23日
新潟
500万円以下 5 15 △田辺 裕信

(55.0kg)

2004年
5月8日
新潟
500万円以下 9 2 △田辺 裕信

(55.0kg)

2004年
5月2日
新潟
糸魚川特別 9 5 田辺 裕信

(57.0kg)

2004年
3月20日
中京
500万円以下 14 9 ▲高野 和馬

(54.0kg)

2004年
3月6日
中京
500万円以下 10 10 ▲高野 和馬

(54.0kg)

2004年
2月1日
小倉
500万円以下 9 9 ▲柄崎 将寿

(54.0kg)

2004年
1月25日
小倉
500万円以下 18 5 ▲柄崎 将寿

(54.0kg)

2003年
12月27日
中京
清洲特別 15 14 長谷川 浩大

(57.0kg)

2003年
11月15日
福島
赤湯特別 11 8 長谷川 浩大

(57.0kg)

2003年
11月6日
船橋
フェイスフルステッキ - 5 繁田健一

(56.0kg)

2003年
10月25日
福島
会津特別 12 8 前野 幸一

(57.0kg)

2003年
9月10日
船橋
ファビィホイップ特別 - 5 繁田健一

(56.0kg)

2003年
8月31日
小倉
500万円以下 11 3 ▲岩崎 祐己

(54.0kg)

2003年
8月24日
小倉
九重特別 12 14 鮫島 克也

(57.0kg)

2003年
7月23日
川崎
ジュライスター賞 - 9 繁田健一

(56.0kg)

2003年
6月29日
福島
田舎館特別 16 12 高橋 智大

(57.0kg)

2003年
6月22日
福島
500万円以下 15 8 高橋 智大

(57.0kg)

2003年
4月6日
福島
喜多方特別 15 10 嘉藤 貴行

(57.0kg)

2002年
10月27日
福島
未勝利 2 7 二本柳 壮

(55.0kg)

2002年
10月6日
福島
未勝利 5 4 二本柳 壮

(55.0kg)

2002年
9月15日
新潟
未勝利 7 6 二本柳 壮

(55.0kg)

2002年
6月30日
福島
未勝利 8 9 内田 利雄

(55.0kg)

2002年
6月17日
上山
あららぎ特別 - 11 江川伸幸

(55.0kg)

2002年
6月8日
東京
未勝利 3 8 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
5月4日
新潟
未出走 2 3 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
4月20日
新潟
未出走 7 6 北村 宏司

(55.0kg)

もっと見る

スプラッシュニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月1日(土)

    • C大阪 試合前 湘南
        14:00  
    • 福岡 試合前 神戸
        14:00  
    • 鹿島 試合前 FC東京
        15:00  
    • 広島 試合前 浦和
        15:00  
    • 鳥栖 試合前 京都
        15:00  
    • 札幌 試合前 川崎F
        16:00  
    • 名古屋 試合前 横浜FM
        16:00  
    • G大阪 試合前
        16:00  

    10月22日(土)

    • 清水 試合前 磐田
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月1日(土)

    • 山形 試合前 新潟
        14:00  
    • 群馬 試合前 大宮
        14:00  
    • 甲府 試合前 栃木
        14:00  
    • 徳島 試合前 町田
        16:00  
    • 琉球 試合前 横浜FC
        18:30  
    • 大分 試合前 長崎
        19:00  

    10月2日(日)

    • 熊本 試合前 秋田
        13:00  
    • 仙台 試合前 東京V
        14:00  
    • 水戸 試合前 千葉
        14:00  
    • 金沢 試合前 岡山
        14:00  
    • 山口 試合前 岩手
        14:00  

    一覧を見る

    10月1日(土)

    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 長野
        19:00  

    10月2日(日)

    • 八戸 試合前 愛媛
        13:00  
    • いわき 試合前 讃岐
        13:00  
    • 沼津 試合前 松本
        13:00  
    • 今治 試合前 鳥取
        13:00  
    • 富山 試合前 相模原
        14:00  
    • 岐阜 試合前 福島
        14:00  
    • 北九州 試合前 宮崎
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    • ナポリ試合前トリノ
       22:00 
    • インテル試合前ローマ
       25:00 
    • エンポリ試合前ミラン
       27:45 

    10月2日(日)

    • ラツィオ試合前スペツィア
       19:30 
    • サンプドリア試合前モンツァ
       22:00 
    • サッスオロ試合前サレルニターナ
       22:00 
    • レッチェ試合前クレモネーゼ
       22:00 
    • アタランタ試合前フィオレンティーナ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ボローニャ
       27:45 

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    • カディス試合前ビジャレアル
       21:00 
    • ヘタフェ試合前バリャドリー
       23:15 
    • セビージャ試合前アトレチコ・マドリー
       25:30 
    • マジョルカ試合前バルセロナ
       28:00 

    10月2日(日)

    • エスパニョール試合前バレンシア
       21:00 
    • セルタ試合前ベティス
       23:15 
    • ジローナ試合前レアル・ソシエダ
       25:30 
    • レアル・マドリー試合前オサスナ
       28:00 

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    • アーセナル試合前トッテナム
       20:30 
    • ボーンマス試合前ブレントフォード
       23:00 
    • クリスタルパレス試合前チェルシー
       23:00 
    • フラム試合前ニューカッスル
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • サウサンプトン試合前エヴァートン
       23:00 
    • ウェストハム試合前ウルヴァーハンプトン
       25:30 

    10月2日(日)

    • マンチェスターC試合前マンチェスターU
       22:00 
    • リーズ試合前アストンヴィラ
       24:30 

    10月3日(月)

    • レスター試合前ノッティンガム・フォレスト
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    • ライプツィヒ試合前VfLボーフム
       22:30 
    • フライブルク試合前マインツ
       22:30 
    • ケルン試合前ドルトムント
       22:30 
    • フランクフルト試合前ウニオン・ベルリン
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前シュツットガルト
       22:30 
    • ブレーメン試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月2日(日)

    • ヘルタ試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • シャルケ試合前アウグスブルク
       24:30 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    • ストラスブール試合前レンヌ
       24:00 
    • パリ・サンジェルマン試合前ニース
       28:00 

    10月2日(日)

    • ロリアン試合前リール
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • AJオセール試合前ブレスト
       22:00 
    • トロワAC試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • トゥールーズ試合前モンペリエ
       22:00 
    • モナコ試合前ナント
       24:05 
    • RCランス試合前リヨン
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    • ルーヴェン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       23:00 
    • オーステンデ試合前ゲンク
       25:15 
    • ウェステルロー試合前ズルテ・ワレゲム
       25:15 
    • ブルージュ試合前メヘレン
       27:45 

    10月2日(日)

    • アンデルレヒト試合前シャルレロワ
       20:30 
    • ゲント試合前セルクル・ブルージュ
       23:00 
    • コルトレイク試合前アントワープ
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    • カンブール・レーバーデン試合前PSV
       23:30 
    • フローニンゲン試合前AZ
       25:45 
    • アヤックス試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       27:00 
    • トウェンテ試合前フィテッセ
       28:00 

    10月2日(日)

    • シッタルト試合前フォレンダム
       19:15 
    • エクセルシオール試合前ユトレヒト
       21:30 
    • NEC試合前フェイエノールト
       21:30 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       23:45 
    • エメン試合前ヘーレンフェーン
       27:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    • FCヴィゼラ試合前ポルティモネンセ
       23:30 
    • GDシャヴェス試合前GDエストリル・プライア
       26:00 
    • ヴィトリア試合前ベンフィカ
       28:30 

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る