dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)(市)アグネスマーメイド

父:バブルガムフェロー

母:ブロンズスター

調教師:上原 博之 (美浦)

馬主:渡辺 孝男

生産者:社台ファーム

賞金

獲得賞金 1,127万円
本賞金 1,127万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
3月28日
中京
500万円以下 14 9 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2004年
3月7日
中京
500万円以下 10 11 ▲水出 大介

(52.0kg)

2004年
2月1日
小倉
500万円以下 6 6 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2003年
12月7日
中京
500万円以下 11 3 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2003年
10月26日
福島
500万円以下 12 6 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2003年
9月14日
中山
500万円以下 15 12 大西 直宏

(55.0kg)

2003年
8月31日
新潟
稲妻特別 15 16 二本柳 壮

(55.0kg)

2003年
8月16日
新潟
500万円以下 14 11 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2003年
6月7日
東京
500万円以下 16 10 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2003年
4月19日
福島
500万円以下 12 10 ☆川島 信二

(54.0kg)

2003年
3月22日
中京
500万円以下 14 9 ▲加藤 士津八

(52.0kg)

2002年
11月10日
中山
500万円以下 12 13 田中 剛

(53.0kg)

2002年
10月26日
中山
500万円以下 16 15 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
10月12日
中山
500万円以下 10 15 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
6月1日
東京
500万円以下 9 11 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
5月18日
東京
未勝利 1 1 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
4月27日
東京
未勝利 1 9 田中 勝春

(53.0kg)

2002年
4月13日
中山
未勝利 2 4 後藤 浩輝

(53.0kg)

2002年
3月24日
中山
未勝利 1 2 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
3月2日
中山
新馬 7 3 北村 宏司

(53.0kg)

もっと見る

アグネスマーメイドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る