dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(抽)セトノアケボノ

父:ヒシアケボノ

母:ピサノトウショウ

調教師:西園 正都 (栗東)

馬主:難波 経雄

生産者:原 盛定

賞金

獲得賞金 3,358万円
本賞金 3,324万円
付加賞金 35万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 850万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
4月4日
阪神
オープン 9 10 菊地 昇吾

(60.0kg)

2004年
3月21日
阪神
オープン 8 10 菊地 昇吾

(60.0kg)

2004年
3月6日
阪神
未勝利 6 1 菊地 昇吾

(60.0kg)

2004年
2月22日
京都
未勝利 6 8 菊地 昇吾

(60.0kg)

2004年
1月31日
東京
未勝利 3 8 菊地 昇吾

(60.0kg)

2004年
1月18日
京都
未勝利 3 7 菊地 昇吾

(60.0kg)

2003年
12月27日
阪神
未勝利 8 3 菊地 昇吾

(60.0kg)

2003年
12月14日
阪神
未勝利 13 8 菊地 昇吾

(60.0kg)

2003年
11月1日
京都
500万円以下 12 16 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
10月26日
福島
500万円以下 11 15 ▲黒岩 悠

(54.0kg)

2003年
9月27日
阪神
500万円以下 8 13 幸 英明

(57.0kg)

2003年
4月13日
福島
青葉城特別 3 5 酒井 学

(57.0kg)

2003年
3月22日
中京
伊良湖特別 6 3 酒井 学

(57.0kg)

2003年
2月22日
京都
500万円以下 9 11 酒井 学

(57.0kg)

2003年
2月1日
小倉
500万円以下 4 6 和田 竜二

(57.0kg)

2003年
1月25日
小倉
巌流島特別 1 5 大西 直宏

(56.0kg)

2002年
12月22日
中京
500万円以下 3 3 酒井 学

(55.0kg)

2002年
11月24日
福島
500万円以下 1 3 酒井 学

(55.0kg)

2002年
11月3日
福島
500万円以下 3 5 小池 隆生

(55.0kg)

2002年
10月5日
京都
500万円以下 4 15 後藤 浩輝

(55.0kg)

2002年
9月22日
阪神
500万円以下 3 16 和田 竜二

(55.0kg)

2002年
5月25日
東京
ガーベラ賞 3 2 木幡 初広

(55.0kg)

2002年
5月11日
京都
葵ステークス 8 7 佐藤 哲三

(55.0kg)

2002年
5月3日
京都
500万円以下 1 3 佐藤 哲三

(55.0kg)

2002年
4月14日
阪神
君子蘭賞 3 4 鮫島 克也

(55.0kg)

2002年
3月17日
阪神
雪割草特別 11 2 小牧 太

(55.0kg)

2002年
2月9日
小倉
あすなろ賞 6 13 芹沢 純一

(55.0kg)

2002年
1月20日
京都
白梅賞 6 5 和田 竜二

(55.0kg)

2002年
1月7日
京都
福寿草特別 8 8 幸 英明

(55.0kg)

2001年
12月22日
阪神
ラジオたんぱ杯2歳S 16 11 幸 英明

(55.0kg)

2001年
12月9日
阪神
千両賞 4 4 幸 英明

(54.0kg)

2001年
11月17日
京都
500万円以下 2 3 幸 英明

(54.0kg)

2001年
10月13日
京都
デイリー杯2歳S 13 6 幸 英明

(55.0kg)

2001年
9月23日
阪神
未勝利 2 1 幸 英明

(53.0kg)

2001年
9月8日
阪神
未勝利 2 5 幸 英明

(53.0kg)

2001年
7月28日
函館
未勝利 2 2 千田 輝彦

(53.0kg)

2001年
7月14日
函館
未勝利 6 3 千田 輝彦

(53.0kg)

2001年
6月24日
函館
新馬 10 6 千田 輝彦

(53.0kg)

2001年
6月9日
函館
新馬 7 8 千田 輝彦

(53.0kg)

もっと見る

セトノアケボノニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る