dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(外)シルヴァーパレット

父:Honour and Glory

母:Watercolors

調教師:安田 隆行 (栗東)

馬主:金子真人ホールディングス 株式会社

生産者:

賞金

獲得賞金 4,555万円
本賞金 4,525万円
付加賞金 30万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2004年
2月28日
阪神
1000万円以下 6 5 △小坂 忠士

(55.0kg)

2004年
2月15日
京都
1000万円以下 6 7 △小坂 忠士

(55.0kg)

2004年
1月5日
京都
1000万円以下 3 8 小牧 太

(57.0kg)

2003年
12月21日
阪神
高砂特別 3 8 O.ペリエ

(57.0kg)

2003年
10月18日
京都
1000万円以下 2 9 藤田 伸二

(57.0kg)

2003年
4月5日
中山
韓国馬事会杯 14 15 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2003年
3月2日
阪神
なにわS 1 7 四位 洋文

(54.0kg)

2003年
2月1日
京都
橿原S 6 5 小坂 忠士

(57.0kg)

2003年
1月19日
京都
羅生門S 2 12 四位 洋文

(54.0kg)

2002年
12月22日
阪神
1000万円以下 1 1 △小坂 忠士

(53.0kg)

2002年
7月25日
旭川
グランシャリオC - 3 中舘英二

(55.0kg)

2002年
6月29日
阪神
鶴見特別 6 9 岩田 康誠

(54.0kg)

2002年
6月2日
中京
白百合S 7 11 秋山 真一郎

(55.0kg)

2002年
5月19日
中京
昇竜S 5 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2002年
3月31日
中山
伏竜S 5 5 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
3月10日
中山
クリスタルC 9 9 吉田 豊

(55.0kg)

2002年
1月19日
京都
500万円以下 1 1 武 豊

(55.0kg)

2002年
1月12日
京都
寒梅賞 1 2 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
12月15日
阪神
シクラメンS 4 3 池添 謙一

(55.0kg)

2001年
12月1日
阪神
ポインセチア 7 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2001年
11月24日
京都
白菊賞 4 12 武 幸四郎

(54.0kg)

2001年
11月10日
京都
京都2歳S 2 3 武 豊

(55.0kg)

2001年
10月21日
京都
黄菊賞 2 5 武 豊

(53.0kg)

2001年
9月16日
阪神
新馬 1 1 四位 洋文

(53.0kg)

もっと見る

シルヴァーパレットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 9:06更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る