dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ヨシサイバーダイン

父:サツカーボーイ

母:ホーセンルビー

調教師:嶋田 潤 (美浦)

馬主:田辺 喜彦

生産者:笠松牧場

賞金

獲得賞金 8,542万円
本賞金 8,465万円
付加賞金 77万円
収得賞金(平地) 1,275万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
12月27日
中山
グレイトS - 柴山 雄一

(57.0kg)

2007年
9月9日
中山
ニューマーケ 14 14 大野 拓弥

(57.0kg)

2006年
5月27日
東京
青嵐賞 2 1 田中 勝春

(57.0kg)

2006年
5月7日
東京
陣馬特別 8 2 田中 勝春

(57.0kg)

2005年
12月4日
中山
美浦特別 - 北村 宏司

(57.0kg)

2005年
11月12日
東京
晩秋特別 8 6 田中 勝春

(57.0kg)

2005年
10月23日
東京
南武特別 5 11 柴田 善臣

(57.0kg)

2005年
10月1日
中山
九十九里特別 5 5 柴田 善臣

(57.5kg)

2005年
4月30日
東京
六社特別 4 3 柴田 善臣

(57.5kg)

2005年
4月9日
中山
安房特別 7 8 柴田 善臣

(57.0kg)

2004年
6月5日
東京
ジューンS 2 1 大庭 和弥

(55.0kg)

2004年
5月2日
京都
烏丸S 9 6 大庭 和弥

(57.0kg)

2004年
4月4日
中山
湾岸S 8 2 大庭 和弥

(57.0kg)

2004年
3月14日
中山
アクアマリン 9 12 内田 博幸

(57.0kg)

2004年
2月22日
東京
アメジストS 11 12 田中 勝春

(56.0kg)

2004年
2月7日
東京
白富士S 12 10 北村 宏司

(54.0kg)

2004年
1月12日
中山
初富士S 10 10 柴田 善臣

(56.0kg)

2003年
5月3日
東京
青葉賞 11 5 小野 次郎

(56.0kg)

2003年
3月23日
中山
スプリングS 9 13 北村 宏司

(56.0kg)

2003年
3月2日
阪神
すみれS 5 4 藤田 伸二

(56.0kg)

2002年
12月8日
中山
朝日杯フューチュリティS 10 10 北村 宏司

(55.0kg)

2002年
10月27日
中山
いちょうS 1 3 武 豊

(56.0kg)

2002年
10月12日
京都
デイリー杯2歳S 3 6 江田 照男

(55.0kg)

2002年
9月1日
新潟
新潟2歳S 6 2 北村 宏司

(54.0kg)

2002年
8月3日
新潟
新馬 2 1 北村 宏司

(53.0kg)

2002年
7月21日
新潟
新馬 2 3 角田 晃一

(53.0kg)

2002年
7月13日
新潟
新馬 8 4 江田 照男

(53.0kg)

もっと見る

ヨシサイバーダインニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る