dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)コインオブスター

父:ダンスインザダーク

母:ロングディライト

調教師:新川 恵 (栗東)

馬主:田中 成奉

生産者:鳥井牧場

賞金

獲得賞金 4,115万円
本賞金 4,070万円
付加賞金 45万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
3月12日
中京
遠州灘特別 12 14 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
9月26日
阪神
BハヤヒデM 9 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
9月5日
小倉
500万円以下 6 1 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
8月7日
小倉
インディアT 6 9 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
7月25日
小倉
対馬特別 5 5 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
7月3日
阪神
500万円以下 1 3 小牧 太

(55.0kg)

2004年
6月13日
中京
MブルボンM 9 4 松永 幹夫

(55.0kg)

2004年
5月23日
中京
1000万円以下 9 5 角田 晃一

(55.0kg)

2004年
5月9日
京都
1000万円以下 7 12 ▲高井 彰大

(52.0kg)

2004年
4月10日
福島
飯坂特別 9 3 芹沢 純一

(55.0kg)

2004年
3月21日
中京
名鉄杯 11 12 飯田 祐史

(55.0kg)

2004年
3月6日
中京
中京スポーツ杯 9 5 村田 一誠

(55.0kg)

2004年
2月7日
小倉
太宰府特別 9 5 渡辺 薫彦

(54.0kg)

2004年
1月18日
小倉
周防灘特別 9 9 村山 明

(54.0kg)

2003年
12月21日
阪神
クリスマスキ 10 6 渡辺 薫彦

(52.0kg)

2003年
11月29日
京都
1000万円以下 6 10 和田 竜二

(53.0kg)

2003年
11月3日
福島
福島放送賞 7 6 和田 竜二

(53.0kg)

2003年
5月25日
東京
優駿牝馬 14 14 田中 勝春

(55.0kg)

2003年
5月4日
東京
スイートピーS 9 6 村山 明

(54.0kg)

2003年
4月13日
福島
ひめさゆり賞 3 1 村山 明

(54.0kg)

2003年
3月22日
中京
フリージア賞 6 5 角田 晃一

(54.0kg)

2003年
3月8日
中京
あざみ賞 2 5 角田 晃一

(54.0kg)

2003年
2月1日
小倉
あすなろ賞 8 3 村山 明

(54.0kg)

2002年
12月21日
中京
新馬 10 1 村山 明

(53.0kg)

2002年
12月8日
中京
新馬 4 6 村山 明

(53.0kg)

もっと見る

コインオブスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る