dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(市)ヒシサンダー

父:サンダーガルチ

母:ゴールデンハピネス

調教師:国枝 栄 (美浦)

馬主:阿部 雅一郎

生産者:宮内牧場

賞金

獲得賞金 4,050万円
本賞金 4,050万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
3月11日
中山
1000万円以下 11 12 △津村 明秀

(55.0kg)

2006年
2月4日
小倉
火の山特別 17 15 加藤 士津八

(57.0kg)

2006年
1月29日
小倉
秋吉台特別 15 12 加藤 士津八

(57.0kg)

2005年
12月4日
中山
1000万円以下 11 9 △津村 明秀

(55.0kg)

2005年
11月13日
京都
円山特別 14 8 上村 洋行

(57.0kg)

2005年
8月27日
札幌
500万円以下 3 1 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2005年
7月17日
函館
500万円以下 6 9 ▲津村 明秀

(54.0kg)

2005年
7月3日
函館
500万円以下 2 7 蛯名 正義

(57.0kg)

2005年
6月18日
函館
500万円以下 1 2 蛯名 正義

(57.0kg)

2005年
5月7日
新潟
500万円以下 3 10 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2005年
4月9日
福島
大内宿特別 3 7 加藤 士津八

(57.0kg)

2005年
2月12日
小倉
500万円以下 1 2 ▲加藤 士津八

(55.0kg)

2005年
2月5日
小倉
500万円以下 1 3 ▲加藤 士津八

(55.0kg)

2005年
1月23日
小倉
500万円以下 3 1 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
12月18日
中京
500万円以下 4 4 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
11月13日
福島
500万円以下 8 8 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
10月24日
福島
500万円以下 6 10 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
4月17日
福島
500万円以下 6 11 中舘 英二

(57.0kg)

2004年
2月8日
小倉
500万円以下 2 5 ▲加藤 士津八

(54.0kg)

2004年
1月31日
小倉
500万円以下 1 2 ▲加藤 士津八

(53.0kg)

2004年
1月18日
小倉
500万円以下 4 2 ▲加藤 士津八

(53.0kg)

2003年
9月27日
中山
未勝利 3 1 後藤 浩輝

(56.0kg)

2003年
9月21日
中山
未勝利 1 4 後藤 浩輝

(56.0kg)

2003年
8月31日
小倉
未勝利 3 2 山本 康志

(56.0kg)

2003年
8月23日
小倉
未勝利 9 2 山本 康志

(56.0kg)

2003年
7月13日
福島
未勝利 9 11 ▲加藤 士津八

(53.0kg)

もっと見る

ヒシサンダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る