dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)ゲイリークィンビー

父:Spinning World

母:A Little Kiss

調教師:鶴留 明雄 (栗東)

馬主:株式会社 東京サラブレッドビューロー

生産者:

賞金

獲得賞金 3,628万円
本賞金 3,592万円
付加賞金 36万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2006年
3月25日
阪神
山陽特別 11 11 川原 正一

(55.0kg)

2006年
2月25日
阪神
丹波特別 16 9 酒井 学

(50.0kg)

2006年
2月11日
京都
春日特別 15 14 安部 幸夫

(55.0kg)

2006年
1月28日
京都
木津川特別 12 12 岡部 誠

(51.0kg)

2006年
1月7日
京都
伏見特別 13 13 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
8月27日
小倉
西海賞 4 7 小牧 太

(55.0kg)

2005年
8月6日
小倉
500万円以下 3 1 小牧 太

(55.0kg)

2005年
7月16日
小倉
足立山特別 6 4 池添 謙一

(55.0kg)

2005年
6月19日
阪神
戎橋特別 5 9 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
11月14日
福島
高湯特別 2 7 中舘 英二

(55.0kg)

2004年
10月24日
京都
500万円以下 6 4 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
10月3日
阪神
芦屋川特別 5 11 秋山 真一郎

(55.0kg)

2004年
9月11日
阪神
500万円以下 3 4 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
8月22日
小倉
西海賞 4 4 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
7月17日
小倉
日田特別 4 1 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
6月20日
阪神
戎橋特別 8 5 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
5月23日
東京
500万円以下 9 3 池添 謙一

(55.0kg)

2004年
5月1日
新潟
湯沢特別 5 10 中舘 英二

(55.0kg)

2004年
3月28日
中京
庄内川特別 8 11 池添 謙一

(55.0kg)

2003年
11月1日
京都
500万円以下 6 6 池添 謙一

(54.0kg)

2003年
10月5日
阪神
500万円以下 2 6 佐藤 哲三

(53.0kg)

2003年
9月14日
阪神
500万円以下 6 3 池添 謙一

(53.0kg)

2003年
8月16日
小倉
500万円以下 8 9 池添 謙一

(52.0kg)

2003年
7月13日
阪神
未勝利 2 1 池添 謙一

(54.0kg)

2003年
6月15日
中京
未勝利 6 3 安部 幸夫

(54.0kg)

2003年
6月1日
中京
未勝利 11 8 安部 幸夫

(54.0kg)

2003年
5月11日
京都
未勝利 3 12 小牧 太

(54.0kg)

2003年
4月26日
京都
未勝利 1 11 池添 謙一

(54.0kg)

2003年
4月6日
阪神
未勝利 4 4 池添 謙一

(54.0kg)

もっと見る

ゲイリークィンビーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年8月14日 8:56更新

    2022年8月13日(土)

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    8月16日(火)

    • 横浜FC 試合前 群馬
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る