dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(父)シルキーフレンド

父:マーベラスサンデー

母:ルミネッセンス

調教師:大和田 稔 (美浦)

馬主:有限会社 シルクレーシング

生産者:早田牧場新冠支場

賞金

獲得賞金 1,677万円
本賞金 1,670万円
付加賞金 7万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
12月16日
中京
鳴海特別 14 15 二本柳 壮

(55.0kg)

2007年
11月17日
福島
500万円以下 5 6 ▲黛 弘人

(52.0kg)

2007年
11月10日
福島
500万円以下 8 6 二本柳 壮

(55.0kg)

2007年
10月21日
福島
小名浜特別 11 3 二本柳 壮

(55.0kg)

2007年
9月23日
札幌
グリーンCC 8 9 的場 勇人

(55.0kg)

2007年
9月2日
札幌
石狩特別 13 10 的場 勇人

(55.0kg)

2007年
8月12日
札幌
500万円以下 13 8 ▲的場 勇人

(52.0kg)

2007年
7月29日
函館
500万円以下 10 7 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2007年
7月14日
函館
北洋特別 8 7 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2007年
6月24日
函館
遊楽部特別 10 6 木幡 初広

(55.0kg)

2007年
6月16日
函館
湯川特別 11 9 木幡 初広

(55.0kg)

2007年
5月20日
新潟
500万円以下 12 3 △中村 将之

(53.0kg)

2007年
4月29日
新潟
500万円以下 10 6 ▲田中 博康

(52.0kg)

2007年
4月14日
福島
桑折特別 12 9 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2006年
11月18日
東京
500万円以下 15 11 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2006年
10月29日
福島
500万円以下 10 7 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2006年
9月23日
中山
富里特別 16 11 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2006年
9月10日
中山
500万円以下 15 11 ▲田中 博康

(52.0kg)

2005年
11月5日
福島
500万円以下 9 9 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2005年
10月8日
東京
500万円以下 14 11 ▲大野 拓弥

(52.0kg)

2005年
9月24日
中山
富里特別 15 14 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2005年
9月11日
中山
500万円以下 14 5 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2005年
8月14日
新潟
浦佐特別 8 9 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
7月10日
福島
織姫賞 11 9 丹内 祐次

(55.0kg)

2005年
6月19日
福島
500万円以下 9 11 ▲大野 拓弥

(52.0kg)

2005年
5月15日
新潟
500万円以下 6 11 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
4月23日
福島
500万円以下 5 3 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
4月10日
福島
桑折特別 9 6 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2005年
3月19日
中京
御在所特別 11 11 二本柳 壮

(55.0kg)

2005年
2月12日
小倉
500万円以下 9 3 二本柳 壮

(54.0kg)

2005年
1月22日
小倉
500万円以下 7 7 二本柳 壮

(54.0kg)

2004年
12月26日
中京
500万円以下 5 6 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2004年
12月5日
中京
500万円以下 4 5 △岩崎 祐己

(52.0kg)

2004年
5月23日
東京
優駿牝馬 18 18 菊沢 隆徳

(55.0kg)

2004年
4月24日
福島
未勝利 2 1 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2004年
4月3日
中山
未勝利 8 3 伊藤 暢康

(54.0kg)

2004年
3月6日
中山
未勝利 5 6 伊藤 暢康

(54.0kg)

2004年
2月7日
東京
新馬 10 5 伊藤 暢康

(54.0kg)

もっと見る

シルキーフレンドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年8月14日 4:25更新

    2022年8月13日(土)

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    8月16日(火)

    • 横浜FC 試合前 群馬
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る