dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

カスケード

父:アジュディケーティング

母:トウホーフレンチ

調教師:小島 茂之 (美浦)

馬主:桐谷 茂

生産者:村上牧場

賞金

獲得賞金 1,395万円
本賞金 1,395万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
5月14日
新潟
500万円以下 6 11 池田 鉄平

(57.0kg)

2005年
4月23日
福島
文知摺特別 5 12 柴山 雄一

(57.0kg)

2005年
4月2日
福島
500万円以下 6 6 柴山 雄一

(57.0kg)

2005年
3月13日
中京
500万円以下 4 7 柴山 雄一

(56.0kg)

2005年
2月12日
小倉
500万円以下 5 5 鮫島 克也

(56.0kg)

2005年
1月15日
中山
500万円以下 9 5 D.バルジュー

(56.0kg)

2004年
5月2日
新潟
わらび賞 5 12 中舘 英二

(56.0kg)

2004年
2月15日
東京
カトレア賞 7 7 内田 博幸

(56.0kg)

2004年
1月25日
中山
未勝利 1 1 D.バルジュー

(56.0kg)

2004年
1月5日
中山
未勝利 2 4 D.バルジュー

(56.0kg)

2003年
12月27日
中山
未勝利 1 2 D.バルジュー

(55.0kg)

2003年
12月6日
中山
未勝利 2 2 D.バルジュー

(55.0kg)

2003年
11月8日
福島
未勝利 2 2 中舘 英二

(55.0kg)

2003年
10月11日
京都
未勝利 10 9 藤田 伸二

(55.0kg)

2003年
9月7日
札幌
新馬 7 5 藤田 伸二

(54.0kg)

もっと見る

カスケードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る