dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

ウインディグニティ

父:スペシャルウィーク

母:ビューティフルベーシック

調教師:池江 泰寿 (栗東)

馬主:株式会社 ウイン

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 7,657万円
本賞金 7,511万円
付加賞金 146万円
収得賞金(平地) 1,200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
6月29日
阪神
垂水S 12 上村 洋行

(57.0kg)

2008年
6月1日
東京
むらさき賞 13 18 武 幸四郎

(55.0kg)

2008年
2月24日
東京
アメジストS 5 14 福永 祐一

(55.0kg)

2008年
2月11日
東京
雲雀S 7 5 O.ペリエ

(55.0kg)

2008年
1月26日
京都
伏見S 15 14 幸 英明

(57.0kg)

2007年
5月20日
東京
フリーウェイ 4 9 福永 祐一

(55.0kg)

2007年
4月28日
京都
朱雀S 9 5 幸 英明

(55.0kg)

2007年
3月31日
阪神
難波S 11 2 幸 英明

(57.0kg)

2007年
2月10日
東京
バレンタインS 14 10 柴山 雄一

(57.0kg)

2007年
1月20日
京都
石清水S 14 12 川原 正一

(54.0kg)

2006年
11月25日
東京
ウェルカムS 11 11 北村 宏司

(57.0kg)

2006年
10月29日
東京
白秋S 8 12 福永 祐一

(55.0kg)

2006年
10月7日
東京
アイルランドT 11 13 江田 照男

(57.0kg)

2006年
8月6日
新潟
関屋記念 15 18 村田 一誠

(56.0kg)

2006年
6月10日
東京
湘南S 3 16 横山 典弘

(57.0kg)

2006年
4月29日
京都
洛陽S 6 9 秋山 真一郎

(57.0kg)

2006年
2月19日
東京
甲斐駒特別 4 1 福永 祐一

(57.5kg)

2006年
2月5日
東京
テレビ山梨杯 7 1 福永 祐一

(57.0kg)

2006年
1月7日
京都
伏見特別 6 4 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
12月11日
阪神
摂津特別 7 6 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
7月30日
新潟
五頭連峰特別 2 13 田中 勝春

(57.0kg)

2005年
7月2日
阪神
南港特別 1 1 武 豊

(57.0kg)

2005年
6月4日
東京
葉山特別 3 3 秋山 真一郎

(55.0kg)

2005年
5月15日
新潟
500万円以下 1 1 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
4月24日
京都
500万円以下 5 4 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
3月27日
阪神
500万円以下 10 3 秋山 真一郎

(57.0kg)

2005年
2月6日
小倉
500万円以下 10 11 村田 一誠

(57.0kg)

2005年
1月5日
京都
500万円以下 9 8 △藤岡 佑介

(54.0kg)

2004年
11月17日
園田
神崎川特別 - 4 小牧太

(55.0kg)

2004年
10月3日
阪神
500万円以下 6 5 鮫島 克也

(55.0kg)

2004年
9月15日
姫路
夢前川特別 - 4 小牧太

(54.0kg)

2004年
8月18日
園田
藻川特別 - 2 小牧太

(54.0kg)

2004年
7月11日
阪神
500万円以下 10 12 幸 英明

(54.0kg)

2004年
5月8日
京都
500万円以下 9 8 川原 正一

(56.0kg)

2004年
3月6日
中山
500万円以下 3 7 岡部 幸雄

(56.0kg)

2004年
2月21日
京都
500万円以下 7 9 幸 英明

(56.0kg)

2004年
2月1日
小倉
あすなろ賞 5 7 R.ヒューズ

(56.0kg)

2004年
1月11日
京都
福寿草特別 8 8 佐藤 哲三

(56.0kg)

2003年
12月20日
中京
中京2歳S 2 10 上村 洋行

(55.0kg)

2003年
12月6日
阪神
新馬 2 1 武 豊

(55.0kg)

もっと見る

ウインディグニティニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月26日(火)

    • スペツィア試合前ジェノア
       25:30 
    • ヴェネツィア試合前サレルニターナ
       25:30 
    • ミラン試合前トリノ
       27:45 

    10月27日(水)

    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       25:30 
    • サンプドリア試合前アタランタ
       25:30 
    • ウディネーゼ試合前ヴェローナ
       25:30 
    • カリアリ試合前ローマ
       27:45 
    • エンポリ試合前インテル
       27:45 
    • ラツィオ試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    10月28日(木)

    • ナポリ試合前ボローニャ
       27:45 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る