dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(地)ナチュラルメイク

父:フレンチデピュティ

母:メロウキス

調教師:加藤 征弘 (美浦)

馬主:臼田 浩義

生産者:勝川牧場

賞金

獲得賞金 7,994万円
本賞金 7,856万円
付加賞金 138万円
収得賞金(平地) 1,200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
3月15日
阪神
うずしおS 9 14 小牧 太

(55.0kg)

2008年
2月11日
京都
山城S 8 9 川原 正一

(55.0kg)

2008年
1月27日
中山
サンライズS 6 10 今野 忠成

(54.0kg)

2007年
12月9日
中山
1000万円以下 1 1 C.ルメール

(55.0kg)

2007年
11月24日
東京
セレブレイシ 9 3 O.ペリエ

(55.0kg)

2007年
9月30日
札幌
STV賞 8 10 柴山 雄一

(55.0kg)

2007年
7月22日
函館
長万部特別 9 6 柴山 雄一

(55.0kg)

2007年
7月14日
函館
道新スポ杯 6 8 藤田 伸二

(55.0kg)

2007年
4月7日
中山
千葉日報杯 2 10 川田 将雅

(55.0kg)

2007年
3月17日
中京
鈴鹿特別 2 12 中舘 英二

(55.0kg)

2007年
3月4日
中山
房総特別 1 3(降) 川田 将雅

(55.0kg)

2006年
12月16日
中山
仲冬特別 9 5 今野 忠成

(54.0kg)

2006年
11月26日
京都
1000万円以下 7 8 安部 幸夫

(55.0kg)

2006年
11月12日
福島
みちのく特別 11 7 A.スボリッチ

(55.0kg)

2006年
8月13日
新潟
月岡温泉特別 7 11 中舘 英二

(55.0kg)

2006年
7月22日
新潟
火打山特別 4 12 中舘 英二

(55.5kg)

2006年
6月17日
福島
さくらんぼ特別 4 5 中舘 英二

(55.0kg)

2006年
4月16日
阪神
淀屋橋S 6 8 佐藤 哲三

(54.0kg)

2006年
3月26日
中山
船橋S 6 7 後藤 浩輝

(54.0kg)

2006年
1月23日
中山
サンライズS 1 8 柴田 善臣

(54.0kg)

2005年
12月18日
中山
市川S 7 2 K.デザーモ

(54.0kg)

2005年
11月6日
東京
ユートピアS 5 6 O.ペリエ

(54.0kg)

2005年
9月24日
札幌
おおぞら特別 1 1 藤田 伸二

(53.0kg)

2005年
9月3日
札幌
大倉山特別 3 3 藤田 伸二

(53.0kg)

2005年
7月24日
函館
長万部特別 2 6 藤田 伸二

(52.0kg)

2005年
5月14日
新潟
ゆきつばき賞 1 1 中舘 英二

(54.0kg)

2005年
4月16日
中山
桜草特別 1 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2005年
1月23日
京都
若菜賞 2 4 安藤 勝己

(54.0kg)

2005年
1月8日
中山
呉竹賞 1 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2004年
12月11日
中山
黒松賞 2 2 柴田 善臣

(54.0kg)

2004年
10月17日
東京
サフラン賞 3 3 中舘 英二

(54.0kg)

2004年
9月18日
中山
カンナS 5 2 中舘 英二

(54.0kg)

もっと見る

ナチュラルメイクニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る